Get-Post, phpbb, кукисы

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Возник такой вопрос:
Несколько раз на разных ресурсах я делал так - авторизировался 1 раз через гет-пост, сохранял куки и потом сколько угодно постил сообщения без авторизации.
Хотел так же сделать с сайтами на движке phpbb и ничего не могу понять, не работает. Просто уже из мейкера брал и копировал, в соседний проект - без толку. Их куки вроде как год хранятся...
Подскажите - ошибка во мне или действительно такое может быть, что куки, с которыми я нормально добавляю посты в том же проекте, где авторизируюсь - не работают в других.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Там кроме куки еще и SSID
В моем шаблоне он используется только в куках.(шаблон по постингу есть, хочу убрать авторизацию). Гет-запрос, чтобы взять ид-формы для постинга выглядит примерно так:
Код:
phpbb3_fg4wb_k=; phpbb3_fg4wb_sid=ТУТ ид; phpbb3_fg4wb_u=номер юзера;
т.е. все работает нормально...
И кстати, что заметил - в рабочем шаблоне дохожу до гет-запроса страницы добавления поста, потом в соседний шаблон копирую куки - результата нет, но потом возвращаюсь в рабочий шаблон в тот момент и там тоже уже выкидывает из аккаунта, хотя понятное дело, я могу на час уйти, запустить опять кубик и все будет норм, если эти куки не тягать в другие шаблоны.
У меня больше ощущение, что я где-то забыл скобку закрыть или что-то в этом роде, ибо всегда такая схема работала)
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Там кроме куки еще и SSID
на всякий случай в шаблон, куда я копирую куки для тестов в ссылку добавил еще sid=номер, без разницы.(А так в моем шаблоне работает без sid в ссылке).
 

boris.lyashuk

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите почему при постинге через POST-GET на phpbb, сообщение поститься в виде Такое то же очень может быть
И как этого исправить?
Тип данных использую - urlencoded
 

boris.lyashuk

Client
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)