Гет и ПОСТ запросы - стабильность работы кубиков.

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113


ЧТО означают эти поля и для чего они нужны? (Редирект и Использовать оригинальный URL)
У меня финансово важный шаблон есть, и если запрос не выполняется, то случается беда, а в последнем билде гет и пост запросы частенько не выполняются (пустой ответ просто выдает, хз почему)

Помогите пожалуйста, как-нибудь решить эту проблему исключая длинные костыли и полный переход на C#
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Добавляй условие проверки пустоты в GET запросе и если ты получаешь пустоту, то возвращайся заново к GET. Я кстати тоже заметил, что GET или POST иногда отдавали пустые значения, возможно из-за сайта.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Добавляй условие проверки пустоты в GET запросе и если ты получаешь пустоту, то возвращайся заново к GET. Я кстати тоже заметил, что GET или POST иногда отдавали пустые значения, возможно из-за сайта.
Это значит что нужно будет делать пробелы между кубиками. Это на архитектуре проекта сказывается хреново. Сайт - ВК. Тупит через эти экшены почти каждый сайт. Тупо зависание происходит на моменте отладки. Я уже давно с этим борюсь костылями на проверке, но если делать возврат к GET, то проект может зацикливаться, и в итоге такие проекты набирают охренеть какую массу.

Было бы круто, если бы разработчики переделали экшены гет и пост запросов, точнее добавили в них автопроверку на пустой ответ и возможность повторять эти экшены N раз.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
это же можно в один экшен засунуть и указывать кол-во попыток? Это было бы вообще бомбёжно.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 517
Благодарностей
8 704
Баллы
113
по умолчанию если ответ пустой, то выполняется 3 запроса, но можно увеличить..
upload_2016-5-25_21-29-3.png
 
  • Спасибо
Реакции: desided

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 517
Благодарностей
8 704
Баллы
113
О боже, я эту настройку никогда не видел. Придется всем клиентам про неё рассказать теперь?)
конечно, клиенты будут рады.. :-)
ведь стабильность работы шаблона увеличится..
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)