Генерация нового профиля (С# код)

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста готовый C# код, который выполняет генерацию нового профиля.
Чтобы не вручную через настройку профиля кнопку нажимать, а готовым кубиком.

112416


Заранее благодарю.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 381
Благодарностей
3 304
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Tony80

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Благодарю за ответ.

Позднее в одном из обучающих курсов Крепского я нашёл следующее содержание,

112426


Прокомментируйте пожалуйста, насколько это имеет свою полезность.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Прокомментируйте пожалуйста,
А что именно вы хотите получить в результате? И с какой целью вам делать смену профиля в шаблоне?

По самой логике программы 1запуск = 1 профиль. Если нужен новый профиль - добавляется ещё 1 запуск-поток... это прямой аналог кнопки обновить профиль.

а вы пытаетесь пробиться через дебри странным способом...
 
  • Спасибо
Реакции: Tony80

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
917
Благодарностей
376
Баллы
63
Позднее в одном из обучающих курсов Крепского я нашёл следующее содержание,
Прокомментируйте пожалуйста, насколько это имеет свою полезность.
Отличный курс, сразу видно уровень учеников прошедший его :ap:

Почему вам, прям у автора курса и не спросить про полезность его решений в его же курсе ?
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
А что именно вы хотите получить в результате?
Хочу в ProjectMaker-е инициализировать профиль для последующей работы в автоматизированном режиме.

И с какой целью вам делать смену профиля в шаблоне?
Для возможной инициализации нового профиля. Я понимаю, что так делать не рекомендуется, но мне необходимо это делать именно в PJ.

По самой логике программы 1запуск = 1 профиль. Если нужен новый профиль - добавляется ещё 1 запуск-поток... это прямой аналог кнопки обновить профиль.
Это понятно, но это уже в логике работы самого ZennoPoster-а, а мне нужно организовать процесс в режиме визуальной отладки PJ, чтобы визуально в браузере наблюдать происходящие изменения.
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Какой именно курс - я не знаю, я его пока только начал просматривать.
Из свободно доступных он самый свежий и пока доходчивее, чем Ростоникса (но это сугубо личное впечатление).

сразу видно уровень учеников прошедший его :ap:
Я не его ученик, я скажем так, сторонний наблюдатель.

Почему вам, прям у автора курса и не спросить про полезность его решений в его же курсе ?
Потому что из вышесказанного понятно, что я не являюсь слушателем этого курса.
Я уточняю насколько изложенная информация актуальна и целесообразна для использования.
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
917
Благодарностей
376
Баллы
63
Какой именно курс - я не знаю, я его пока только начал просматривать.
Из свободно доступных он самый свежий и пока доходчивее, чем Ростоникса (но это сугубо личное впечатление).

Я не его ученик, я скажем так, сторонний наблюдатель.

Потому что из вышесказанного понятно, что я не являюсь слушателем этого курса.
Я уточняю насколько изложенная информация актуальна и целесообразна для использования.
Свежий, не означает более актуальный. кстати у Ростоникса курс актуальнее некуда, с тех пор ничего не изменилось (вид кнопочек не считается)
Так же на стартовом экране есть еще одни видео курс, от зеннолаба. тоже актуальный.

ну а раз вы решили посмотреть какой то сторонний курс, да еще и про C#, то все вопросы к автору курса и справке по API зеннопостера ;-)
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
917
Благодарностей
376
Баллы
63
Для возможной инициализации нового профиля. Я понимаю, что так делать не рекомендуется, но мне необходимо это делать именно в PJ.
Тут другое... это запрещено разработчиками Зеннолаба. Кстати в курсе Ростоникса это есть.
Ну а то что запрещено, вам никто не поможет это обойти.
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Свежий, не означает более актуальный.
Согласен. Вот я и решил выяснить, насколько актуальная изложенная информация.

кстати у Ростоникса курс актуальнее некуда, с тех пор ничего не изменилось (вид кнопочек не считается)
Для меня не в актуальности дело. Курс Ростоникса более академичный, этот курс был начат сразу с практических примеров и это вернуло мой интерес глубже погружаться в ZennoPoster.

Так же на стартовом экране есть еще одни видео курс, от зеннолаба. тоже актуальный.
У меня их 4, все на разном уровне востребованности.
Решил возобновить обучение и в этот раз я начал с курса Крепского, соб-но, на старте и возникли уточнения, потому что заявленный код не работал (впрочем я его и не сразу нашёл), пришлось скриншотить с экрана.

ну а раз вы решили посмотреть какой то сторонний курс, да еще и про C#, то все вопросы к автору курса и справке по API зеннопостера ;-)
Очевидно, что нужный мне ответ от автора я всё равно не получу, потому что я за курс не платил и разбираю предложенный код исключительно в ученическом смысле.
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28
Тут другое... это запрещено разработчиками Зеннолаба.
Вот здесь я не понял.

Если данной командой:

instance.Launch(ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.BrowserType.WithoutBrowser, true);

Я перегенерирую профиль, то что здесь запрещённого?

Кстати в курсе Ростоникса это есть.
Ну а то что запрещено, вам никто не поможет это обойти.
Я помню речь автора курса, что PJ не предназначен для циклической смены профилей, но в данном случае это моя рабочая необходимость, потому что запуск параллельных потоков не предоставляет мне визуальной ясности.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Если данной командой:

instance.Launch(ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Browser.BrowserType.WithoutBrowser, true);

Я перегенерирую профиль, то что здесь запрещённого?
Просто попробуйте.. если сработает - норм, не сработает - ищем другие варианты
 

Tony80

Client
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
173
Благодарностей
43
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)