Генерация картинки (вопрос)

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Подскажите как можно на зенопостере генерировать картинки определенного размера из нужного набора символов.
 

webmasterfree

Client
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
116
Благодарностей
17
Баллы
18
Ну я примерно такую же тему создал чуть выше. Тоже интересно. Подпишусь.
 
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

webmasterfree

Client
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
116
Благодарностей
17
Баллы
18
Вот ответ:
 
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Данное видео не решает поставленную задачу. Объясню подробно что я хочу. Мне надо слово "Вася" отобразить белыми буквами на черном фоне и сохранить в картинку (размеры задам примерно такие ширина 200 пикселей на 50 пикселей высота)
 

timoxa949

Client
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Данное видео не решает поставленную задачу. Объясню подробно что я хочу. Мне надо слово "Вася" отобразить белыми буквами на черном фоне и сохранить в картинку (размеры задам примерно такие ширина 200 пикселей на 50 пикселей высота)
Попробуй сделать так:

Из списка берешь имена, кубиком Обработка изображений делаешь водяной знак, в поле водяного знака ставишь переменную с именем. Там также настраиваешь положением водяного знака относительно картинки. Настраиваешь шрифт, цвет в RGB

Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

webmasterfree

Client
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
116
Благодарностей
17
Баллы
18
Данное видео не решает поставленную задачу. Объясню подробно что я хочу. Мне надо слово "Вася" отобразить белыми буквами на черном фоне и сохранить в картинку (размеры задам примерно такие ширина 200 пикселей на 50 пикселей высота)
Кто-то просто невнимательно видео смотрел. Нужно включить мозг и подумать как применить инструменты из видео.
 
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)