Где найти аккаунты от соцсетей, которые не перепродадут?

ZenUser

Client
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте! Как-то покупал аккаунты от ВК, так их похоже через время регеры перепродавали кому-то еще, поэтому такой вопрос по аккаунтам от Яндекса с привязанным телефоном. Где можно найти надежные аккаунты надолго, чтобы я не беспокоился, что через время зарегистрировавший их кому-то продаст или поменяет пароль?
Либо подскажите пожалуйста какой-нибудь нормальный сервис, принимающий СМС, чтобы я мог не беспокоиться что кто-то воспользуется этим телефоном и угонит у меня аккаунт.
 

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
274
Благодарностей
96
Баллы
28
Здравствуйте! Как-то покупал аккаунты от ВК, так их похоже через время регеры перепродавали кому-то еще, поэтому такой вопрос по аккаунтам от Яндекса с привязанным телефоном. Где можно найти надежные аккаунты надолго, чтобы я не беспокоился, что через время зарегистрировавший их кому-то продаст или поменяет пароль?
Либо подскажите пожалуйста какой-нибудь нормальный сервис, принимающий СМС, чтобы я мог не беспокоиться что кто-то воспользуется этим телефоном и угонит у меня аккаунт.
Сама по себе покупка аккаунтов это всегда риск, а с сервисами активации вообще нет никаких гарантий, что не восстановят пароль на номер, знаю случаи, когда прям пачками уводили акки вк. Параллельно с регой чего-либо просто кучу сервисов мониторят, и уводят. Так что выбор всегда есть, брать эти номера или нет))
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
184
Баллы
43
Здравствуйте! Как-то покупал аккаунты от ВК, так их похоже через время регеры перепродавали кому-то еще, поэтому такой вопрос по аккаунтам от Яндекса с привязанным телефоном. Где можно найти надежные аккаунты надолго, чтобы я не беспокоился, что через время зарегистрировавший их кому-то продаст или поменяет пароль?
Либо подскажите пожалуйста какой-нибудь нормальный сервис, принимающий СМС, чтобы я мог не беспокоиться что кто-то воспользуется этим телефоном и угонит у меня аккаунт.
Все смс сервисы перепродают номера через 2-4 месяца и они это не скрывают.
Вариант что номер продали только вам и никому никогда его больше не продадут, стоил бы значительно дороже
 

kuzenstudio

Client
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
139
Благодарностей
28
Баллы
28
Привет всем ! Я правильно понял, купил-применил(отработал) = далее как повезет ?
Есть аккаунты с долгим отбиванием(нужен срок) = как быть ?
 

Zubrjonok

Client
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
106
Благодарностей
15
Баллы
18
Привет всем ! Я правильно понял, купил-применил(отработал) = далее как повезет ?
Есть аккаунты с долгим отбиванием(нужен срок) = как быть ?
Купить пачку, знаю что в РФ они по дешёвке продаются... Даже почтой толкают.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)