Где мануал для http работы с программой?

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Скажите плиз, у нас свой софт, хотели бы использовать Capmonster, он у нас стоит на соседней машине.
Не могу найти полный мануал как работать через запросы?
Вижу какие-то намеки вот тут https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/526352385/ReCaptcha2+sitekey
и больше ничего.

Извините если туплю, спасибо за помощь
 

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Это я видел, хотелось бы передать в капмонстр конкртеную прокси (через которую была получена капча)
И не ясно что потом после передачи в капмонстр делать
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Это я видел, хотелось бы передать в капмонстр конкртеную прокси (через которую была получена капча)
И не ясно что потом после передачи в капмонстр делать
передача прокси есть в API клауда.
Что делать после передачи, должен знать программист который реализует работу программы. Наверно должен ожидать решения и получить решенный токен, для дальнейшей работы с ним.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Спасибо вам за ответ, но все равно не ясно, что должен передать наш софт и что получит в ответ...
Есть одна строчка запроса, но какие там могут быть параметры (кроме тех что в запросе) понимания нет, может где-то есть список параметров запроса и список параметров возможных ответов?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Спасибо вам за ответ, но все равно не ясно, что должен передать наш софт и что получит в ответ...
Есть одна строчка запроса, но какие там могут быть параметры (кроме тех что в запросе) понимания нет, может где-то есть список параметров запроса и список параметров возможных ответов?
тут все подробно описано
капмонстр сможет перехватить этот запрос и отработать по нему. Делаете для клауда, а отсылаете на кап. изи же.
и так с любым сервисом что у них в списке
 
  • Спасибо
Реакции: Dp76

Dp76

Client
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
98
Благодарностей
16
Баллы
8
Спасибо! То что надо :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)