FunCaptcha палит zennoposter

Kaspian

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
93
Благодарностей
132
Баллы
33
На ресурсе, с которым работаю, присутствует FunCaptcha.
Ни одним из сервисов разгадывания по токену, она не решается (я писал в саппорты, эту проблему они признали сами и решению у них нет).
Я пробовал склеивать и отправлять сеткой, но это то еще извращение и результат не очень радует, так как каптча имеет такой формат
106686

НО! В любом браузере, в чистом антидетект браузере, в режиме инкогнито, это каптча даже не вылазит, решается невидимо.
Я написал автоматизацию с помощью selenium, но работает это криво.
Вопрос: может кто-то сталкивался с подобным? Как обойти?

Я пробовал все движки, менял настройки профиля, даже некоторое время удавалось проходить без каптчи с такими настройками:
106688

Но опять же недолго.

Буду признателен за любой совет и помощь.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
НО! В любом браузере, в чистом антидетект браузере, в режиме инкогнито, это каптча даже не вылазит, решается невидимо.
Так это, видимо, сайт палит зеннопостер и поэтому кидает фанкапчу, а не фанкапча сама палит зеннопостер
 

Kaspian

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
93
Благодарностей
132
Баллы
33
Так это, видимо, сайт палит зеннопостер и поэтому кидает фанкапчу, а не фанкапча сама палит зеннопостер
Я по запросам вижу, что в любом случае идет обращение к фанкапче, но в других браузерах возвращает сразу токен, который нужен для реги, а в зенке требует вначале решить каптчу. При том это не самая простая. Когда ловлю каптчу, к примеру, в дельфине из-за плохого прокси, то она проще и одна
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)