[FREE] Пригорошня долларов на WM кошелек.

Должен ли шаблон стать открытым?

  • Нет, работает и хорошо, а то ещё кто-нибудь испортит.

    Голосов: 0 0,0%
  • Стоит открыть для просмотра в редакторе - мало ли что внутри.

    Голосов: 6 28,6%
  • Нужно открыть для редактирования - у меня куча фич, которые надо допилить.

    Голосов: 10 47,6%
  • Я - Бетмен, а опрос - сосёт.

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Немного истории: Шаблоны с распознаванием капчи стали тратить слишком много. Потому написал для себя шаблон, выполняющий работу на сайте WMmail.ru, что бы восполнить баланс. Деньги небольшие, но расход на капчи покрывают.

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.

Если вам интересно получать несколько долларов в месяц, просто с работающего в ZP шаблона, то:
0.Вычистить в браузере все куки и кэш - если вы заходили на WMmail до этого, то реферальная ссылка не сработает.
1. Регистрируйтесь на WMmail.ru моим рефералом http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Treefeed - сразу на страницу регистрации.
2. Пишете мне на форуме zennolab приватное сообщение с вашим ником на WMmail.ru и е-маил для высылки шаблона.
3. Получаете шаблон для ZP, в котором указываете ваши данные от WMmail.ru
4. По расписанию ставите шаблон на выполнение каждые три часа теперь период задаёте сами.
5. Автоматом получаете на свой кошелек деньги, как только накопится минимум на вывод (10 центов).

Таким образом, вам нужно только зарегистрироватся в ручную, все остальное программа сделает автоматом.

Как вы поняли, моя выгода в привлеченных рефералах. Но я не жадный. Именно по этому я делаю шаблон открытым для выполнения всеми - после получения его в своё распоряжение, вы так же можете набирать рефералов и предлагать им готовый шаблон.

P.S.: Для работы понадобится ключ Antigate.com.

Известные баги: 1. Может не хавать первые письма появляющиеся сразу после регистрации (идёт разбирательство). fix
 
  • Спасибо
Реакции: GERAsimov и vcenahalavu

vcenahalavu

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Зарегистрировался. Но как отправлять на этом форуме приватные сообщения не пойму ... . Зенно сегодня покупаю.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Зарегистрировался. Но как отправлять на этом форуме приватные сообщения не пойму ... . Зенно сегодня покупаю.
У юзеров (не лицензированных пользователей) видимо отключена функция переписки личными сообщениями. Она появится, когда Вы купите программу и авторизуетесь на форуме.
 

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
ПМ доступен только со статусом Client.
У меня в рефералах пусто. В панели инструментов в личном кабинете WMmail, ID рефера должен быть Treefeed.
 

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Получена первая выплата (идет три дня).Ñíèìîê ýêðàíà îò 2013-09-2.png
 

vcenahalavu

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Отписал в лс WMmail
 

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Перед тем, как запускать проект в ZP - двойным щелчком откройте, и заполните параметры:2013-09-26 12_27_44.png
Логин:
Пароль:
Пароль для операций:

В начальных настройках можно указывать период паузы для эмуляции человеческого входа (не может же человек заходить на сайт по расписанию, точно секунда в секунду). Период должен быть таким, с каким запускается шаблон в ZP. Например, мой аккаунт заходит на сайт раз в три часа, период стоит 10800 сек - значит, заходить будет в период от 1 сек до 3 часов. Сделано для маскировки под реального человека: не может человек каждую секунду, 24 часа в сутки заходить в аккаунт и работать с сайтом.
 
Последнее редактирование:

vcenahalavu

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Все работает как часы.
 

nikfcsm

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

nikfcsm

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

nikfcsm

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Он не открывается в редакторе, нет прав пишет, так что нет тут щедрости)))
 

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Он не открывается в редакторе, нет прав пишет, так что нет тут щедрости)))
Правильно. Шаблон для ZP - и работает в ZP для любой лицензии. Внутренний код является моей интелектуальной собственностью - я только даю вам пользоваться его результатами, но использовать в своих разработках - нет. Внутри нет ни чего вредоносного (первому записавшемуся я открывал просмотр - он подтвердит). Я не ограничиваю вас в распространении шаблона - можете давать его кому хотите, можете продавать, дарить, сдавать в аренду, пользоваться сами - все абсолютно бесплатно и свободно. Но код останется пока-что проприетарным.
 

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Прикрутил голосование: действительно ли нужен полностью открытый шаблон.
 

memmori

Client
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
51
Благодарностей
10
Баллы
8
Прикрутил голосование: действительно ли нужен полностью открытый шаблон.
Если делать полностью открытым, то сразу писать, что за любые изменения шаблона разработчик ответственности не несет. А то задолбают вопросами "А как это, а как то..."
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
На коленке набросал подобное - не делал только вывод средств - ничего сверхъестественного :-) А один поток нагрузить ради пары копеек раз в три часа - прикольно, "чё" :-)
 

TriangleSun

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
20
Благодарностей
1
Баллы
3
Сколько там в сутки выходит? Думаю этот вопрос многих интересует.
 

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Сколько там в сутки выходит? Думаю этот вопрос многих интересует.
Сначала запускал каждые три часа (что бы не спалится перед администрацией частым входом) - 11 центов за три дня - чисто на письмах. Теперь запускаю в начале каждого часа - ловится и серфинг. - примерно по 5-10 центов в день. Желающие могут сами написать шаб на задания (есть такие что каждый день выполнять) и бить больше доллара в день - у меня пока времени нет.

Кстати, шаблон теперь открыт для редактирования.
 

EASwm

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Treefeed писал тебе на wmmail но ответа не получил, скинь плз свои контакты для связи, ник там тот же
 

GERAsimov

Новичок
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
0

Treefeed

Client
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
149
Благодарностей
31
Баллы
28
Отдаю шаблон в паблик.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: zennopost

KLTD

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Мдассс чет не запустился,на капче остановка....Хотя и ключ ввел и денег ссыпанул((
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
на электричество больше денег потратите)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)