Фильтр Одноклассников "Нельзя пригласить"

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Недавно улучшил отбор хомяков по параметрам. В результате инвайтеры запороли много ботов под фильтр "Нельзя пригласить" До оптимизировался на свою голову)
Под такой фильтр попал впервые. Коллеги, как вообще из него можно ботов вытащить: банально пару дней подождать, изменить алгоритм или дела и в самом деле не простые с этим фильтром?
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Недавно улучшил отбор хомяков по параметрам. В результате инвайтеры запороли много ботов под фильтр "Нельзя пригласить" До оптимизировался на свою голову)
Под такой фильтр попал впервые. Коллеги, как вообще из него можно ботов вытащить: банально пару дней подождать, изменить алгоритм или дела и в самом деле не простые с этим фильтром?
Это не твоя оптимизация, это ОДы закручивают гайки. У всех сейчас при инвайтинге пишет "Нельзя пригласить". Некоторые аккаунты еще приглашают, но это дело времени.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Это не твоя оптимизация, это ОДы закручивают гайки. У всех сейчас при инвайтинге пишет "Нельзя пригласить". Некоторые аккаунты еще приглашают, но это дело времени.
Под словом оптимизация, я имел ввиду, что отфильтровал юзеров более корректно. А то, что ОДы вкрутили новый функционал, я только что понял - теперь можно приглашать только из друзей. Печально...
Придется функционал инвайтера переделывать.
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
Под словом оптимизация, я имел ввиду, что отфильтровал юзеров более корректно. А то, что ОДы вкрутили новый функционал, я только что понял - теперь можно приглашать только из друзей. Печально...
Придется функционал инвайтера переделывать.
На форумах говорят что приглашать всех людей могут только админы\модеры групп.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
На форумах говорят что приглашать всех людей могут только админы\модеры групп.
Да, прошелся по форумам, тоже такие комменты вижу. Проверил - так и есть.
В таком случае будет два выбора: или из друзей приглашать, или конкретную толпу в модераторы нагнать под каждую группу)
Наверное сделали для того, что бы более эффективно палить жесткий/умеренный инвайт.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Короче... одноклассники мне отписались, что это анти-спам. Сказали, что ограничение должно сниматься через определенное время. Вот так.
Судя по всему, новая анти-спам система. Т.е., мои боты все таки попали под фильтр. Насколько я понял, судя по работе своих инвайтеров, под этот фильтр попадают те боты, которые в короткий промежуток времени слишком часто приглашают людей в группы.
 
  • Спасибо
Реакции: gelu4

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Это Корнилов и его тренинг наплодили фермы ботов, терь все будут сосать чупа чупс как всегда из за этих циган. Пустил тему в массы = убил её для всех.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
730
Благодарностей
129
Баллы
43
Свежим ботам тоже выскакивает это оповещение "Нельзя пригласить". Получается оки меня на#пали)) Дай Бог терпения и нервов всем админам в ок... )
 

DimaG

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже столкнулся с подобной проблемой, надо будет попробовать вариант с модераторами, а то как то не прикольно получается.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
А я думал только у меня такое. Оказывается,- эпидемия
 

DimaG

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Главное, чтобы совсем не прикрыли, вроде в ВК раньше тоже можно было приглашать не друзей.
Где-то в инете проскочило, что они объявили, что хотят повторить то, что есть в ВК. В простонародье это называется: нет мозгов, считай калека. Ничего не делается чтобы улучшить, всё направлено на то, чтобы хапнуть побольше и лучше сразу, сегодня. Что будет завтра никого не волнует
 

DimaG

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Где-то в инете проскочило, что они объявили, что хотят повторить то, что есть в ВК. В простонародье это называется: нет мозгов, считай калека. Ничего не делается чтобы улучшить, всё направлено на то, чтобы хапнуть побольше и лучше сразу, сегодня. Что будет завтра никого не волнует
Проблема в том, что многие в сторону ОК даже не смотрели, а тут потихоньку потянулись и начали в промышленных масштабах приглашения слать.

Кстати, дал боту админа, чуть подправил шаблон, там теперь аватарка сообщества, вроде работает нормально.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)