Fiddler не ловит запросы

  • Автор темы Dronhik
  • Дата начала
D

Dronhik

Guest
Всю голову уже сломал, в чем может быть дело: Fiddler ловит запросы все, но когда мишень наводишь на определенный браузере перестает отлавливать запросы. Раньше все было нормальноэ
В чем может быть дело?
 

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Всю голову уже сломал, в чем может быть дело: Fiddler ловит запросы все, но когда мишень наводишь на определенный браузере перестает отлавливать запросы. Раньше все было нормальноэ
В чем может быть дело?
Скрин фиддлера покажи
 
D

Dronhik

Guest

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
2020-02-08_23-42-56.png


фильтр не стоит ?
 
D

Dronhik

Guest

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
Неее, фильтра нет.

А если нацелить на браузер Explorer из него запросы отлавливает отдельно
Ну вообще как делал я , я взял браузер Firefox , скачал сертификат , поставил в Firefox сертификат , и пользуюсь только им , все отлично ловит
 
D

Dronhik

Guest
Ну вообще как делал я , я взял браузер Firefox , скачал сертификат , поставил в Firefox сертификат , и пользуюсь только им , все отлично ловит
Насколько я понял, там сертификаты теперь сами ставятся. Тестил на опере, зашел после установки фидлира в сертификаты в опере, они там уже были установлены от него
 

nightperson

Новичок
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ну вообще как делал я , я взял браузер Firefox , скачал сертификат , поставил в Firefox сертификат , и пользуюсь только им , все отлично ловит
Такая же тема. Пол дня убил, чтобы установить без сертификата. Все оказалось довольно просто) браузер Firefox живет своей жизнью и без сертификата хоть убейся.
 

nightperson

Новичок
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Насколько я понял, там сертификаты теперь сами ставятся. Тестил на опере, зашел после установки фидлира в сертификаты в опере, они там уже были установлены от него
попробуй здесь поискать что-нибудь интересное. https://docs.telerik.com/fiddler/Configure-Fiddler/Tasks/FirefoxHTTPS
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
У кого нибудь есть топик по подробной настройке этой программы к zennoposter?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)