Fb.Incubator - Прокачка акков Facebook на автомате (Zennoposter)

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43


Привет друзья!

Начался новый большой период новых проектов и новых Трендов. Для себя уже наметили Тренды - 2018 года и засучив рукава их тестим.

В самое ближайшее время обрадуем вас Трендовыми темами, мимо которых пройти будет сложно.

Но! Есть вещи которые по нарастающей переходят из 2017 года. Это конечно Facebook. Чем больше мы создаем для него инструментов, тем больше перспектив открывается.

Это и чат-боты и взаимодействие со своими подписчиками фан-страниц и способы достижения максимального охвата. Это всё будет у нас с вами в этом году. И это будет мегаграндиозно.
Для тех, кто уже в Facebook хочу пожелать не сбавлять темп и присоединяться к нашему комьюнити. Мы активно продумываем варианты как сделать такое и в рамках нашего любимого Форума.

Тем, кто ещё по каким то причинам не зашел в Facebook - заходите и занимайте места. Такого количества крутого трафа пока нет просто нигде. Очень порадовала тенденция перетекания крупного сообщества из заблокированных соц сетей, таких как Линкедин, ОК, Вконтакте.

И данное наше произведение искусства относится просто ко всем. Мы постарались услышать максимальное количество предложений по автоматизации раскрутки аккаунтов.
И получился просто шедевр.

Итак!

Разберем всё на примере:

Нам нужны 10 аккаунтов, на каждом должно быть по 1000 друзей из Рязани женского пола (будем продавать пасту для Шугаринга)

КАК БЫЛО РАНЬШЕ: нам надо было парсить, создавать кучу заданий на инвайтинг, потом отписывать, потом снова инвайтить, проверять входящие, снова отписывать, проверять сколько друзей и т.д. - 30 часов ручной работы.

КАК СЕЙЧАС: заполнили табличку (10 минут) в которой указали сколько друзей должно быть в итоге (1000), откуда они должны быть (Из Рязани), запустили чтобы каждый день включалось само с утра. - Всё!!!! Дальше они будут крутиться и собирать друзей из рязани пока не наберут каждый по 1000 друзей.

БЫЛО: 30 часов
СТАЛО: 10 минут

КОЛОССАЛЬНО!!

**** Точно также вы сможете крутить автоматически любое количество аккаунтов (ограничение лишь в количестве потоков зенки) под любые цели. Хоть на продажу, хоть для проведения Баунти кампаний, ХОТЬ ДЛЯ ЧЕГО.

Для слива в фаны и группы и для управлением нашей армией аккаунтов мы будем использовать инновационный шаблон Fb.Promotion. Скажу сразу такой технологии ещё нет ни у кого.)


Сразу скажу про баны! Да они есть, куда ж без них. Но! они в 90% случаях из-за плохих акков и плохих проксей. Наш софт анонимен на 100%

Стоимость такого чуда техники - 3000 руб.

Скидок, к сожалению, не будет, т.к. цена итак низкая для такой автоматизации и технологичности.

Вот такая табличка для работы нужна будет:

Заполнить её очень просто, дальше уже смотрим сколько на акках друзей!

Отзывы пользователей можно увидеть здесь

Отзыв 1 проверяющего - Здесь

Отзыв 2 проверяющего - Здесь

Отзыв 3 проверяющего - Здесь
 

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43
Контакты для вопросов и приобретения - скайп targetzt
 

viktor045

Client
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
68
Благодарностей
17
Баллы
8
Добрый день! напишите пожалуйста мне в ЛС, нет возможности написать вам. Или свой телеграмм
 

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)