Farmit. Софт для регистрации и фарма аккаунтов Facebook

radar777

Client
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Всем привет! Хочу рассказать о своём софте.
Farmit - комплекс шаблонов для Zennodroid и Zennoposter для работы с аккаунтами Facebook.

Что имеем:
Админ панель с базой данных, где хранятся все аккаунты, почты, прокси, настройки и т.д.
112355

Настройки выполняются напрямую из админки и применяются тут же после сохранения
112356
112357
112358

Редактор Сценариев Фарма, где вы самостоятельно создаёте сценарии для фарма ваших аккаунтов. 100% рандом при фарме обеспечен, т.к. двух абсолютно одинаковых сценариев не будет.
112359
112360

Аккаунты можно импортировать, экспортировать, редактировать данные
112361

В Админке можем создавать роли, пользователей. Делал это для того чтобы была комфортная работа внутри арбитражных команд. Чтобы Тимлид создав несколько пользователей, мог самостоятельно выдавать им акки внутри Админки, ограничивая возможность редактирования настроек и видимость общего пула аккаунтов. Иными словами, каждый баер или фармер видит только то, что указал для него тимлид.
112363

Что умеют шаблоны ?
Регистрация
Есть шабы как для зеннодройда, так и для зеннопостера. В зависимости от настроения Facebook используем или первый вариант или второй.
В настройках регистрации есть все существующие смс сервисы и несколько приватных.
Сейчас например регистрируем на Эмуляторах.
112365

112364

Фарм.
Все зависит от указанных вами настроек. Могут на выходе быть пустые автореги с авой, обложкой, почтой и 2фа, а могут быть Кинги с несколькими ФП, БМ и т.д.
Почты на выбор. Есть 2 сервиса с которыми работаем по Апи.
Чекпоинт.
Проходит автоматически все виды чекпоинта с получением смс, кодов с почты, загрузкой селфи, доков и т.д. Фото для селфи генерируется из промта с помощью Нейронки, фотки всегда уникальные.
ЗРД.
Проходит ЗРД, доки и селфи генерит сам.
Вспомогательные шаблоны, типа проксичекера, чекера аккаунтов на валид и выгрузки аккаунтов себе в шоп описывать не буду, там ничего интересного.

Плюс к перечисленному работаем с Антидетектом AdsPower по Апи. Нужно для тех, у кого аккаунты (Например кинги-мамки) фармятся на данном антидетекте и кто в последующем заливает с них рекламу без переноса и смены железа. Весь функционал фарма выполняется так же как и в зеннопостер.

Софт работает 2 года. Разработка и поддержка мной единолично 24\7. Саппорта у меня нет. Основной костяк пользователей 10 человек со мной с самого первого дня. Максимальное количество - 20 человек. Сейчас есть 10 мест. Максималка ограничена нашей внутренней договоренностью.

Стоимость 23 тыс. рублей в месяц.
Теста к сожалению нет, т.к. подключение и настройка требует определенного количества времени для каждого пользователя.

Если будут какие то вопросы, с удовольствием отвечу тут или в ТГ.
Мой ТГ
Общий чат

У пользователей с подпиской отдельный чат и канал с обновлениями.
 

radar777

Client
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Осталось 8 свободных мест
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Сколько стоит регистрация и какой % выживаемости ??
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)