Фарм REDDIT (эксклюзив) "Ограничено в продаже 20"

Ввести месячную подписку на софт 1500 рублей?

  • Да

    Голосов: 9 32,1%
  • Нет

    Голосов: 5 17,9%
  • Не интересно

    Голосов: 14 50,0%

  • Всего проголосовало
    28

domain

Client
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Теперь ты можешь дорабатывать его без сроков, то есть если через год доработаешь, то тоже не будет считаться скамом. А в данный момент, люди деньги заплатили, а услугу не получили и никаких сроков нет. Программа не работала изначально, то есть времени уже много прошло.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Аккаунты отправили сообщения и сложились в долгий ящик (базу), повторно рассылать уже ничего не будет, но для поднятия в топ как вариант использовать можно
А как ты их повторно будешь использовать для поднятия в топ если ап поста с них уже не делается
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
А как ты их повторно будешь использовать для поднятия в топ если ап поста с них уже не делается
Там принцип такой, аккаунт не банится а попадает в спам (то-есть писать с него нельзя) а остальные действия можно, но все же думаю будет абсолютно другая таблица аккаунтов для поднятия в топ, регать там грубо говоря 100 аккаунтов в день а второй шаблон фармить карму, и уже по истечению 90+- дней выдавать новый статус который сигнализирует что аккаунт прокачен
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Программа не работала изначально
108961

Вот один из пользователей покупал софт парсил - изначально
Сейчас не парсит подозреваю что редит сайт обновили - так как с 100 ссылок 0 пользователей (хотя комментарии есть, разбираюсь)

Проблемы могли быть с отправкой сообщения - так как там json неправильно формировался (что является багом zenno - энтер заменить на \n или \r\n результат примерно такой:
{"t1":"привет
Мир1"}
Это сломанный json - решение экранирование сейчас на тестах этой проблемы нет все отправляется нормально




то есть если через год доработаешь
Как уже ответил в личном сообщение у кого куплен доступ есть ссылки на открытую версию шаблонов, вы можете взять и на основе моей разработки сделать как удобно вам, нет - ожидайте это не лично для вас разрабатывается а под массовое количество пользователей.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Там принцип такой, аккаунт не банится а попадает в спам (то-есть писать с него нельзя) а остальные действия можно, но все же думаю будет абсолютно другая таблица аккаунтов для поднятия в топ, регать там грубо говоря 100 аккаунтов в день а второй шаблон фармить карму, и уже по истечению 90+- дней выдавать новый статус который сигнализирует что аккаунт прокачен
вчера накатал апер постов, спамер группу и добавление в группу. После спамав свою группу начал выдавать ответ 403 странно и апы вроде как закрылись. надо еще перепроверить будет
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
После спамав свою группу начал выдавать ответ 403 странно
Да там очень много заморочек, сегодня это работает завтра нет, но проблема думаю в обновлениях редит, думаю они не дураки и видят атаки ботов

Так как парсер тоже работал, сейчас уже не работает - вывод только один они меняют что-то в системе.
Но если они делают так что каждую неделю полностью пересобирать софт, странно конечно, нужно смотреть за событиями, и как часто они вносят изменения - обновления
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Да там очень много заморочек, сегодня это работает завтра нет, но проблема думаю в обновлениях редит, думаю они не дураки и видят атаки ботов

Так как парсер тоже работал, сейчас уже не работает - вывод только один они меняют что-то в системе.
Но если они делают так что каждую неделю полностью пересобирать софт, странно конечно, нужно смотреть за событиями, и как часто они вносят изменения - обновления
а с таким встречался?
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Хз спамлю в свою группу или как там называется такое сообщение написал. и еще такой вопрос Простановка коментария ответ получен нормальный но комент сам не ставится при ответе от реддита 200. такое бывает ?
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Хз спамлю в свою группу или как там называется такое сообщение написал. и еще такой вопрос Простановка коментария ответ получен нормальный но комент сам не ставится при ответе от реддита 200. такое бывает ?
Как раз с этим багом я и борюсь, я хз чё за прикол, но когда ставить поднять в топ или пишешь комментарии ты видишь это а остальные нет, тут дело даже не в post get запросах если сделать такое в обычном браузере эффект будет тот же, сначала может отобразится всем а потом он просто уменьшает счётчик, уже проводили много тестов, единственный вариант это работа через прокаченные аккаунты - там 100% считается и отображается корректно для всех
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
ну у меня сейчас аки посят раз в 10 минут нормальноте которые живыев вчера че то наделал у меня 1 акк в группу свежерег постил штук 20 сообщений наверное подряд раз в минуту. баг или нет хз. Пользователей кстати парсит нормально до 200 потом надо опять постом передавать данные зашифрованные в басе64
jpx5b78, jpx8t3i, jpx6n8z, jpxcr3g, jpxamxx, jpxc73k, jpx8qfd, jpxghkl, jpxoco3, jpxpasq, jpxq603, jpxe8uz, jpxgrwf, jpxdnpr, jpx9lme, jpxok9e, jpxjg10, jpxuerk, jpxvaj6, jpxzpa9, jpxuyto, jpy1rkz, jpyahq3, jpxenc5, jpxvnhw, jpxhyd1, jpxike6, jpxmj4l, jpxkijh, jpxmgl0, jpxx1fg, jpxyze5, jpxkkic, jpxm1j6, jpydovl, jpyp556, jpyss9d, jpz2je3, jpygojy, jpy19pg, jpyomha, jpyr5uh, jpyelka, jpxi6vs, jpxvl78, jpy210l, jpy5orr, jpybuhk, jpydt0n, jpxomg5, jpxr26b, jpxn1et, jpxlpci, jpyfbui, jpy0mt8, jpyp4ev, jpy2daa, jpycq2t, jpxvblm, jpygji1, jpyjwug, jpz2vsg, jpyauep, jpym5gm, jpz0ip7, jpxz7gm, jpyu8r5, jpyfheq, jpz33pv
а откуда их брать еще не ковырялся
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

domain

Client
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Как уже ответил в личном сообщение у кого куплен доступ есть ссылки на открытую версию шаблонов, вы можете взять и на основе моей разработки сделать как удобно вам, нет - ожидайте это не лично для вас разрабатывается а под массовое количество пользователей.
Я что должен быть разработчиком и еще поработать, чтобы все заработало? Где такие условия были описаны? Ты продал неработающий шаблон под видом работающего, деньги возвращать отказывавешься-это кидалово.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и Konrod_m

Doug Wilson

Новичок
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Так же просил манибек и получил отказ, шаблон какими-то моментами работал, хоть и через одно место, но разраб всегда был на связи, вежливый приятный тип, думал что все наладится, но в итоге ничего. Будь манибек вопросов бы не было, ну сделал сырой продукт поторопился с выпуском на рынок, осознал ошибку сделал манибек и пошел доделывать/переделывать, так бы наверно стоило бы сделать в идеальном мире, я бы еще бы и может снова его купил в обновленной версии, а так чувствую себя кинутым откровенно говоря.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes

domain

Client
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
7
Баллы
3
Так же просил манибек и получил отказ, шаблон какими-то моментами работал, хоть и через одно место, но разраб всегда был на связи, вежливый приятный тип, думал что все наладится, но в итоге ничего. Будь манибек вопросов бы не было, ну сделал сырой продукт поторопился с выпуском на рынок, осознал ошибку сделал манибек и пошел доделывать/переделывать, так бы наверно стоило бы сделать в идеальном мире, я бы еще бы и может снова его купил в обновленной версии, а так чувствую себя кинутым откровенно говоря.
стоит еще обратить внимание на тех, кто его оправдывал тут, возможно работают вместе (кидают людей)
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
стоит еще обратить внимание на тех, кто его оправдывал тут, возможно работают вместе (кидают людей)
Я разрабатываю только один, а остальные пользователи просто по факту пишут, сейчас работаю над многими проектами включая редит
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Проверил есть ли у reddit официальная документация, и да есть! Сейчас буду пробовать автоматизировать через API, что улучшит качество продукта.

О новой версии шаблона вы узнаете в данной теме


Также ближайшее обновление:
- теперь база будет моя, пользователям доступен только просмотр, все записи и вся остальная информация будет хранится в моей общей базе (каждая таблица будет зарегистрирована для определенного пользователя/софта) "Так как у некоторых пользователей возникали проблемы даже на этапе базы :-)"
Покупка на месяц - многие проголосовали за добавление месячной подписки

Полностью пересобранные версии, всех шаблонов
 

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
495
Благодарностей
235
Баллы
43
Зря вы на манибэк не пошли. К моменту, как доработаете свой софт, негатива выльется столько, что продать будет тяжело. Новые покупатели 10 раз подумают, ведь если что - вернуть деньги не смогут. Репутацию испортить дело нехитрое.

Проверил есть ли у reddit официальная документация, и да есть! Сейчас буду пробовать автоматизировать через API, что улучшит качество продукта.
Если вам кажется, что это должно было вселить уверенность - имхо, вы ошибаетесь. Это скорее признание в проведение слабого исследования перед началом работы. А если вы api пропустили...
 
Последнее редактирование:

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
А если вы api пропустили...
Такая задача была от заказчика

негатива выльется столько, что продать будет тяжело
Я же не заставляю кого то покупать, даже если будет исправленная версия (рабочая) и кто-то не захочет покупать просто по комментариям в данной статье я не пытаюсь навязать продукт, это просто рекламная тема, кто хочет купит

Также хейт был и будет
Написал информацию о разделе - один скажет не там записал, второй скажет я по другому хотел, но кажется перепутали (софт с обычным шаблоном)
Кто-то вообще 0 в разработках и не умеет элементарные вещи подключать - но все равно виноват разработчик

Так что продолжаем работать и улучшать продукт :bt:
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
стоит еще обратить внимание на тех, кто его оправдывал тут, возможно работают вместе (кидают людей)
Учитывая что администрация форума модерирует форум выборочно и закрывает не все темы (или закрывает без оснований), то продавать мы тут можем что угодно.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
794
Благодарностей
812
Баллы
93
стоит еще обратить внимание на тех, кто его оправдывал тут, возможно работают вместе (кидают людей)
Согласно правилам раздела
"Ваши товары и услуги должны быть качественными и иметь разумную цену. Персонал ZennoLab будет единоличным арбитром."
Попробуйте написать администрации со ссылкой на этот пункт что скажут
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
756
Благодарностей
135
Баллы
43
Согласно правилам раздела
Админы сами же забили на эти правила раздела: флуд не удаляется или удаляется крайне не охотно, ругань софта поощряется (в форме бездействия или санкций, которые следуют после "отрицательных" отзывов, которые в свою очередь не проверяются на достоверность).
Так что...можете сильно в правила не вчитываться.
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Andrew747

Client
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Refund будет? Хотя уверен что автор уже потратил средства…
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Refund будет? Хотя уверен что автор уже потратил средства…
Конечно потратил, я не банк который хранит деньги.
Сейчас первый на выпуск софт ТТ, 2 часть. По редиту возврат будет с других продаж, слишком сомнительная соц сеть, в рассылки от бота придет информация когда написать за возвратом - на разработку потрачу достаточно много времени так как регер для тт на все виды стран делал сутки +-, еще много чего по тз добавить надо.
 

Andrew747

Client
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Хах, порадовало первая строчка, спасибо за уважение клиентам и за $250 за воздух, но ладно..

Если как то можно окупить дела то норм.. (В чем я сомневаюсь)

Меня лично эти отмазки не е%ут, нужно быть более ответственным и со своей стороны тоже учитывая факторы, вы можете сделать хорошо?
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
со своей стороны тоже учитывая факторы
Вы видели сообщение в чате о том что шаблон изначально работал?)

Что потом произошло это уже вторичный вопрос, с учетом того что +- неделя прошла когда пошли серьезные проблемы с парсингом, что несёт за собой только один вывод, сайт мог обновится, поменяться структура, а если еще редит очень жестко следит за спамом, то поправить код для них не проблема - API не спасет ситуацию, + там нет возможности напрямую парсить



вы можете сделать хорошо?
Вы что то заказывали у меня? Не софт а именно разработка?)
Я работал с более чем 30 заказчиками и все оставались довольными, более того с некоторыми мы делали далеко не 2 3 проекта)))
 

Andrew747

Client
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Ужас, я в шоке от Вашего сервиса...

Вывод -> вы не знаете вообще как reddit работает (исходя из сообщений) и это печально.

Я конечно надеюсь что вы сделаете "ветер" но учитывая сеть, сомневаюсь. Вы кстати делаете хорошие телеграм боты...
 

Andrew747

Client
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
По поводу хорошо, может предложите другой шаб (хотя он н№№уй не нужен?) чисто для порядочности...

Не багодарите....
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
По поводу хорошо, может предложите другой шаб (хотя он н№№уй не нужен?) чисто для порядочности...

Не багодарите....
Могу старую версию тт скинуть, залив видео на аккаунты, в телеграмм напишите
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Ужас, я в шоке от Вашего сервиса...
Конечно приятно что вы считаете это сервисом, но я один разрабатываю, по сути нет команды



Вывод -> вы не знаете вообще как reddit работает (исходя из сообщений) и это печально.
Я поверхностно ознакомился с соц сетью - для разработки так как изначально это был простой заказ, с рабочий версией, после выпуска в массу полная х** началось


Вы кстати делаете хорошие телеграм боты...
Да
 

Andrew747

Client
Регистрация
30.05.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
То что вы ознакомились "поверхостно" говорит о многом, то что Вы продаете"сырое" тоже.

На будущее для заказчиков, если человек не знает как работает сервис, то у него не надо брать шаб...

Я вам помогу если что, но нужно будет слушаться и и предоставлять "сервис"

PS
Судя по всему автор отдохнул в №№№ и ему просто по;;й на остальное, загар не слез? Как кукуруза на пляже?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)