файл из входных настроек

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
Проблема такая. Делаю входные настройки, чтобы подгрузить список майлов. Это все дело ложится в переменную. Затем эту переменную я кладу в список, на а далее уже работаю со списком.
И вот когда я беру строку из списка и хочу ее добавить в поле с майлом у меня почему то добавляется одна буква "С". Че к чему понять не могу.

Подскажите кто как работает с подгрузкой файлов из входных настроек.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
сдается мне вы в поле с почтой написали что то вроде
C{-Variables.mail-}
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
у вас список не подгружается из настроек. вам в начале проекта нужен экшен операции со списком - привзяать к файлу.
и в свойствах списка нужна галка"загружать из файла" и "сохранять изменения".
 

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
сдается мне вы в поле с почтой написали что то вроде
C{-Variables.mail-}
Даже если так, то все равно должно получится: С[email protected] а у меня только С.
К примеру, если делаю в Мейкере, то все ровно получается.
у вас список не подгружается из настроек. вам в начале проекта нужен экшен операции со списком - привзяать к файлу.
и в свойствах списка нужна галка"загружать из файла" и "сохранять изменения".
Тогда я не понимаю для чего делается загрузка файла из входных настроек, если я могу обойтись без него.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
А где вы нашли загрузку фаила из входных настроек? это новые плюшки зеннопостера? просто у меня на 5,3,1 нету ничего такого.

Ну если можете обойтись без него, то не вижу сложностей))))
 

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
@rostonix, есть подозрение, что при выполнение проекта в зеннопостере из типа входных настроек "FileName" в переменную попадает не содержимое подгружаемого файла ТХТ, а его путь, вида "C:\Users\бла-бла-бла\почта.тхт". У меня других предположений нет. Так как как раз следующим действием у меня идет обработка текста с регулярным выражением "искомый текст до знака ^@/
Вот и получается, что в поле майла попадает только "С".
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Это не подозрение, так и есть и так всегда было.
 

Vertyoz

Client
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
А где вы нашли загрузку фаила из входных настроек? это новые плюшки зеннопостера? просто у меня на 5,3,1 нету ничего такого.

Ну если можете обойтись без него, то не вижу сложностей))))

Во я тупишка! :ah: Я думал, что этим типом читается файл и данные файлы идут в переменную, а это оказывается сам путь идет в переменку. Проблема решена путем экшена чтения файла :dq:

Спасибо всем за помощь! :az:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)