✅ Facebook регистратор ✅ шаблон для Zennodroid + Бонусы

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
337
Благодарностей
45
Баллы
28
Предлагаю Вашему вниманию регистратор Facebook. Регистрация происходит на смс. Проходит регистрацию 80% аккаунтов, еще процентов 10 - на номере уже есть аккаунт. Примерно 20% - получаются условно бесплатными.
Работает не так, что аккаунт банится, а потом разблокируется в зеннопостере. Регистрация происходит сразу в эмуляторе! Из-за чего аккаунты получаются очень живучими.

На данный момент реализована регистрация с русским языком эмулятора. Вы спокойно можете регистрировать на любых прокси стран бывшего СНГ, кроме русских соответственно. Но если вы дадите мне прокси других стран, смогу добавить английский язык без проблем, для этого почти всё есть.

В регистраторе встроена возможность создавать контакты и сразу добавлять их в друзья. Можно добавлять людей из нужных ГЕО.

Так же шаблон может сразу на тот же номер регистрировать instagram.

Надоело, когда покупаешь шаблон, а он не работает и разработчик не помогает, пока решите с создателем все ошибки, которые у тебя появились - проходит неделя, а то и больше, по итогу шаблон себя не отрабатывает? Мой шаблон работает на 100%. Я гарантирую, что шаблон у вас будет работать без проблем! Минимум настроек, годы работы шаблона на разных пк гарантируют, что всё будет отлично.

Регистрация 1 аккаунта занимает от 6-10 минут. Возьмем для расчета по минимуму, 60/10=6*24=144 аккаунта при 100%, но поскольку у меня проходит процентов 70, то примерно 100 аккаунтов в сутки. Или 3000 аккаунтов в месяц! Примерно 20 будут почти бесплатными. На остальные затраты - 1 мобильная прокси и цена за смс.

Шаблон можно использовать в многопотоке! А это увеличивает количество регистраций!

Цена 200$. Шаблон выдаю на 35 дней, чтобы успели настроиться и отбить стоимость. Дальше - 50$ в месяц.


Те кто работали с фб знают, что иногда ФБ просто "прикручивает краник" и рега не идет почти ни у кого. Я человек понимающий и если выпадет на такое время покупка, я как-то постараюсь компенсировать эти дни.

+ В подарок дам 2 шаблона для зенки.
1) Отправляет ежедневно в ТГ статистику по кол-ву регистраций, балансы на смс сервисах, чтобы удобно было ежедневно отслеживать всё.
2) Добавляет на аккаунт аватарку и несколько фото, создает ФП. Берет токен куки.

Контакт: @milkysup


Прикреплю небольшой отчет за сегодня.
Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:

Tito

Client
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Здраствуйте. Какая версия зенодрорйда необходима? Про или энтерпрайз?
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
337
Благодарностей
45
Баллы
28

Voron2.4

Client
Регистрация
24.09.2023
Сообщения
23
Благодарностей
7
Баллы
3
Регистратор актуален? Пробив так же 80%? Аки сразу в блок не уходят ?
 

Tito

Client
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
я имею ввиду версия. Есть про есть энтерпрайз. разница у них в использовании эмяляторов или реальных устройств. Извините если вопрос вам кажется глупым. Цена у этих версий сильно различается. Пытаюсь понять какая версия нужна для вашего шаблона
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
337
Благодарностей
45
Баллы
28
я имею ввиду версия. Есть про есть энтерпрайз. разница у них в использовании эмяляторов или реальных устройств. Извините если вопрос вам кажется глупым. Цена у этих версий сильно различается. Пытаюсь понять какая версия нужна для вашего шаблона
Zennodroid PRO
 

Ful1ov

Client
Регистрация
27.06.2023
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Привет, если авторегер работает то напиши мне в тг @YeatsosetXy1
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)