Есть хостеры с хорошей поддержкой?

Elegior

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу уйти уже от третьего хостера по причине плохой производительности и никакой техподдержки просто. У одних хостеров была поддержка через тикеты, где ответа не дождаться посто. У других можно через мессенджеры, но зачастую просто не в сети, даже в рабочее время. Это мне не везет или все хостеры так работают?
 

urkob

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
44
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте.

А для чего вам так часто обращаться в техническую поддержку? Какого характера вопросы?

Вряд ли хостинг компании будут заниматься настройкой вашего ПО и ваших проектов. Сервер работает - значит всё ок.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Хочу уйти уже от третьего хостера по причине плохой производительности и никакой техподдержки просто. У одних хостеров была поддержка через тикеты, где ответа не дождаться посто. У других можно через мессенджеры, но зачастую просто не в сети, даже в рабочее время. Это мне не везет или все хостеры так работают?
Да за 20к в месяц вам поставят стойку в серверной и окажут качественную и своевременную поддержку. А если речь про какой нибудь вдс за 2к, то ни о какой качественной и современной поддержке говорить не приходится.
 

uuw

Client
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
146
Благодарностей
54
Баллы
28
какой нибудь вдс за 2к, то ни о какой качественной и современной поддержке говорить не приходится
Как сказать
У меня был прецендент на хостинге за 60 р. в месяц добиться удалось.
:D
Ну там ситуация была ...
Пришлось добиваться.
А в общем случае да, за смешные деньги - смешная ТП (что такое ТП - на лурке подробно расписано o_O )
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
Субъективно самый крутой саппорт у Бегета (рефка)
Юзаю его и в хвост и в гриву, иногда даже зашиваю в процесс (если какое-то цикличное действие).
Пример использования здесь описывал.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Субъективно самый крутой саппорт у Бегета (рефка)
Юзаю его и в хвост и в гриву, иногда даже зашиваю в процесс (если какое-то цикличное действие).
Пример использования здесь описывал.
У меня бегет, пользуюсь несколько лет. Иногда, по вечерам, подглючивает - не получается подключиться к базе.
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
advancedhosters.com - лучший, но дорого ) Стучи узнавай что по чём.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
У меня берет, пользуюсь несколько лет. Иногда, по вечерам, подглючивает - не получается подключиться к базе.
да, такое бывает. редко, но бывает. ровно как и у всех других виртуальных хостеров (мониторю все сайты к которым причастен (включая клиентские интернет-магазины с сетками сателлитов), алерты о недоступности на 2-3 минуты есть абсолютно у всех хостеров с некой периодичностью). для вордпресс-сайтов Бегет работает более чем стабильно
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
10 лет работаю с friendhosting.net - и именно из-за поддержки никуда не сьезжаю. Есть и были в разное время как выделенные серваки, так и впски. Поддержка отвечает в течение 1-2 минут - решают любые проблемы.
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 684
Баллы
113
Айхор мне тоже нравится - быстро отвечают и решают проблемы.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
10 лет работаю с friendhosting.net - и именно из-за поддержки никуда не сьезжаю. Есть и были в разное время как выделенные серваки, так и впски. Поддержка отвечает в течение 1-2 минут - решают любые проблемы.
интересно. как раз ищу хостинг для части сайтов которые с Бегета пришлось убрать из-за абузы от владельца товарных знаков (сайты сделаны "под брендовые", на чужом бренде).
случайно не знаете как реагирует на абузы?
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
интересно. как раз ищу хостинг для части сайтов которые с Бегета пришлось убрать из-за абузы от владельца товарных знаков (сайты сделаны "под брендовые", на чужом бренде).
случайно не знаете как реагирует на абузы?
Для сайтов с абузами есть inferno.name дорого правда, на зомро дешевле и тоже к абузам лояльно относиться, что у одного что у другого хостера поддержка быстро отвечает.
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen

Matooroo

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
А какой смысл часто обращаться в техподдержку? не понимаю. Хостер же не обязан администрировать ваш сайт, он просто предоставляет вам место для размещения. Я если и обращаюсь в поддержку, то буквально несколько раз в год.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Категорически советую этот хостинг https://friendhosting.net/ (р) пользуюсь уже 3+ года, ребята мало того, что отвечают практически мгновенно, так еще и отвечают на вопросы, которые не связаны с хостингом, очень доволен, саппорт на высоте, выручали много раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen

Elegior

Новичок
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
А какой смысл часто обращаться в техподдержку? не понимаю. Хостер же не обязан администрировать ваш сайт, он просто предоставляет вам место для размещения. Я если и обращаюсь в поддержку, то буквально несколько раз в год.
Так вот из-за того и приходится обращаться, что плохо работают, глюки какие-то случаются. И если проблема, ее быстро не решить из-за того, что саппорт тупит.
 

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
521
Благодарностей
218
Баллы
43
Рекомендую своего. 4 года там, 2 впс держу в разных локациях, цены адекватные.
6 обращений в саппорт(русский) по тикетам, но только 1 раз из-за того что лег впс.
Остальные просто вопросы. 30 минут ответ в среднем в тикетах.
Единственно, там локации Россия нет. Но имхо это плюс.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
Как раз нахожусь в поисках альтернативы бегету на несколько сайтов (есть причины)
сначала постучался в sprinthost.ru, попросил перенести к ним сайты
начала с самого малотрафикового, делать пришлось всё самому (в бегете типовые работы делает саппорт), ну и конечно-же "уронили" 2 из трех сайтов на время получения сертификата. при этом автоматизации на выпуск сертификата нет, саппорт морозится, самому приходится кликать и обновлять пока не получится.
вдобавок начали разводить меня купить платный SSL-сертификат убеждая что иначе без падения анреал

вспомнил про эту ветку --> постучался в friendhosting (рефка).
с учетом акции на хэллоуин виртуальный хостинг на 5 сайтов обошелся аж 77 р. / месяц (мега-дешево) + закинул в саппорт доступы к предыдущему хостеру где сайты лежат и они сами всё сделали, и монитор о падение сайтов не прилетал вообще.
пока искренне восхищен ними
 

Z_i_m

Client
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
Айхор ванлов )
 

Matooroo

Новичок
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Так вот из-за того и приходится обращаться, что плохо работают, глюки какие-то случаются. И если проблема, ее быстро не решить из-за того, что саппорт тупит.
Свои проблемы решаю сам. Если проблемы на стороне хостинга, тогда конечно это они должны их решать. Если такое бывает, значит не пользуйся дешевыми хостингами. Я пользуюсь Fozzy и меня все устраивает. По крайней мере если б были какие-то проблемы, я бы за 3 года использования о них узнал бы)) С хостером общался в телеграме, отвечали сразу, на почту может в течении часа.
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
Как раз нахожусь в поисках альтернативы бегету на несколько сайтов (есть причины)
сначала постучался в sprinthost.ru, попросил перенести к ним сайты
начала с самого малотрафикового, делать пришлось всё самому (в бегете типовые работы делает саппорт), ну и конечно-же "уронили" 2 из трех сайтов на время получения сертификата. при этом автоматизации на выпуск сертификата нет, саппорт морозится, самому приходится кликать и обновлять пока не получится.
вдобавок начали разводить меня купить платный SSL-сертификат убеждая что иначе без падения анреал

вспомнил про эту ветку --> постучался в friendhosting (рефка).
с учетом акции на хэллоуин виртуальный хостинг на 5 сайтов обошелся аж 77 р. / месяц (мега-дешево) + закинул в саппорт доступы к предыдущему хостеру где сайты лежат и они сами всё сделали, и монитор о падение сайтов не прилетал вообще.
пока искренне восхищен ними
UPD: углубившись в диалоги с поддержкой френдхоста и разные варианты "построения" нужной мне инфраструктуры понял что всё-таки лучше поддержки среди хостингов чем у Бегета нет (субъективное мнение)
но есть и побочка: бегет настолько "разбаловал" своей поддержкой что невозможно найти достойную альтернативу на рынке в случае если нужно найти альтернативу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)