Есть у знакомой во Владике какие-то женские товары. Как их продать для тренировки?

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
У неё какие-то китайские турмалиновые пояса, трусы и не понять чего, но для освоения продаж всё это продаётся таки + она хорошая знакомая.
Если буду спамить на форуме владмаме https://vladmama.ru/forum/ в личку, вместе с баном учётной записи сообщения удаляются?
А вот насчёт продаж вконтакте я прочёл, что нужно искать людей со днями рождения, но у меня не цветы для продаж, чтобы женихам писать :"Вот подарок твоей девушке, не благодари."
Ещё почты в 2GIS догадываюсь найти...
И всё.


Как лучше осваивать один город, в данном случае Владивосток?
Потому как я всего 3-4 шаблона написал и мне страшно приступать к многопотоку на API, GET запросах, я о них ничего не знаю, и сниппеты ещё не понимаю.
Многопоток для меня лишь мечта. Cтрашно приниматься за это, я скорее запутаюсь, чем медленно научусь.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 525
Благодарностей
8 708
Баллы
113
многопоток не подразумевает использование api и get-запросов, пишите на кубиках, тоже получите многопоток..
как осваивать город, тут уже не тема для профильного форума по зеннопостеру,
ищите доски объявлений региональные, форумы, в соц-сетях ищите тех кто проживает в регионе..
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
Если буду спамить на форуме владмаме https://vladmama.ru/forum/ в личку, вместе с баном учётной записи сообщения удаляются?
Нет. Только вручную из админки удалить все сообщения. Для этого нужны права админа, модер этого не сделает.
но не факт что сразу после реги у тебя будет возможность писать там ЛС и вообще хоть что-нибудь писать. Вполне вероятно, что там премодерация первых сообщений, она на этом двиге, кстати. по умолчанию включена.
Короче, спамь... если сможешь... и не стесняйся.
Этих гадов надо заспамить.
Они, сволочи, сделали форум на бесплатном phpBB, а все копирайты выпилили.... ладно бы просто ссылку убрали на движок, а то ведь и упоминание даже убрали.... от суки...
Вот никогда не понимал такого крысятничества.
 
Последнее редактирование:

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Нет. Только вручную из админки удалить все сообщения. Для этого нужны права админа, модер этого не сделает.
но не факт что сразу после реги у тебя будет возможность писать там ЛС и вообще хоть что-нибудь писать. Вполне вероятно, что там премодерация первых сообщений, она на этом двиге, кстати. по умолчанию включена.
Чудненько. Ушёл определять, можно ли обойтись ещё и без проксей ))
Hастроение хорошее от скорой продажи (не только на форуме) её трусов и поясов ))
 
Последнее редактирование:

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Хм. Писать в личку поначалу невозможно:
vladmama сказал(а):
Вам не разрешено использовать данную возможность. Возможно, вы недавно зарегистрировались на конференции или вам необходимо проявить больше активности на ней, чтобы получить такое право.
Поразвлекаться, что ли, и сделать в шаблоне поиск названия тем в яндексе и размещение на владмаме сообщений с другого форума?

Забавно ))
Я ничего не умею, а тут можно добавить создание ящиков в mail.ru , затем создание учётных записей, затем сообщений на форуме ))


Или для продажи товаров знакомой не мудрить и взяться за юлу?
 
Последнее редактирование:

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
"Толкай" на всех досках объявлений твоего региона. где посещаемость от 1к уников в день. Покрайней мере я так делаю. Где 300 в день нет времени делать такие шабы. Выхлоп мб и есть, но куча других досок есть. И вообще мысли масштабнее, доставку по всему миру можно сделать твоих "турмалиновых трусов" что загоняться одним Владиком. Бери юлу, бери симки с переадресацией, создавай акаунты с объявление в каждом регионе. Схема чуть дороже на сим и связь, зато регион более активный мб быть, или в каком нить "Мухос--ке" нет этих трусов и они хотят их.

Что боишься в многоптоке, у меня все на кубиках работает в многопотоке. Только парсеры сделаны на get. Главное грамотно очередь выстраивать на взятие майлов и акаунтов, чтоб 10 потоков не начали работать с одним акаунтам.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 546
Благодарностей
906
Баллы
113
а еще есть инста с парсингом по локации. Если лайкать и фолловить с подготовленного акка, то выхлоп будет.
Я пару лет назад в городе Сочи корошо корсеты продавал.
Но нужно упаковать как следует.
В инсте люди денежные но недалекие.
Купят любое говно, лишь бы было упаковано как следует.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
ооо прям моя тема, с тем учетом что я живу в Китае баражим всем чем можно))
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43

sprint16

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)