Есть ли возможность переменной указать путь к активному профилю?

dimonst2008

Client
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
17
Благодарностей
12
Баллы
3
Здравствуйте, мне нужно что бы шаблон подгружал список находящийся в одной папке с профилем или в папке, в папке с профилем, неважно с:
Важно что бы адрес до списка был что то типо (путь до акивного профиля)\1.txt
Но ничего похожего найти не могу... Рассмотрю любые варианты кроме профиль папок, по неведомым причинам инстансы себя неадекватно ведут.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

dimonst2008

Client
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
17
Благодарностей
12
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Мне нужно для запуска в многопотоке, что бы каждый профиль брал свой список, как к ниму путь прописать не могу понять
ответь на один простой вопрос... ты как путь до профиля получаешь и как загружаешь его в многопотоке ?
 

dimonst2008

Client
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
17
Благодарностей
12
Баллы
3
ответь на один простой вопрос... ты как путь до профиля получаешь и как загружаешь его в многопотоке ?
в списках строки с путями к профилям, взял строку, удалил, загрузил профиль, как отработал положил строку обратно
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
в списках строки с путями к профилям, взял строку, удалил, загрузил профиль, как отработал положил строку обратно
вот из того пути, что получен в переменную, выделяешь путь к папке и добавляешь уже то что надо. результирующий путь подсоединяешь к списку.
директорию можно выдрать так
C#:
string path = Path.GetDirectoryName(@"C:\папка\папка\папка\файл.fdf");
вернет C:\папка\папка\папка , ну а дальше можно на обычных кубиках сформировать нужный путь
 
  • Спасибо
Реакции: dimonst2008

dimonst2008

Client
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
17
Благодарностей
12
Баллы
3
вот из того пути, что получен в переменную, выделяешь путь к папке и добавляешь уже то что надо. результирующий путь подсоединяешь к списку.
директорию можно выдрать так
C#:
string path = Path.GetDirectoryName(@"C:\папка\папка\папка\файл.fdf");
вернет C:\папка\папка\папка , ну а дальше можно на обычных кубиках сформировать нужный путь
Большая благодарочка! :3
 

dimonst2008

Client
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
17
Благодарностей
12
Баллы
3
вот из того пути, что получен в переменную, выделяешь путь к папке и добавляешь уже то что надо. результирующий путь подсоединяешь к списку.
директорию можно выдрать так
C#:
string path = Path.GetDirectoryName(@"C:\папка\папка\папка\файл.fdf");
вернет C:\папка\папка\папка , ну а дальше можно на обычных кубиках сформировать нужный путь
А как будет выглядить код если вместо "C:\папка\папка\папка\файл.fdf" вставить переменную, подскажите пожалуйста а то не могу найти ни на форуме не в гугле...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)