Есть ли мощные проверенные виртуальные серверы (VDS) с бесплатной подпиской для работы с ZennoPoster версии 7?

7wift

Client
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
1
Всем привет
Порекомендуйте, пожалуйста, какие-то проверенные виртуальные серверы с бесплатной месячной подпиской и с возможностью легкого переноса на новый бесплатный сервак, чтобы ZennoPoster версии 7*** тянул много потоков сразу.
Слышал только про Microsoft Azure с мощными серваками с бесплатной месячной подпиской. Кто им пользовался, какие результаты, плюсы и минусы?
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
с бесплатной месячной подпиской
ZennoPoster версии 7*** тянул много потоков сразу
Это или глупость или наглость))
Чего уж там.. Скинь сразу нам номер карты, мы тебе сразу много денег туда переведем. Это все так и работает)
 

7wift

Client
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
16
Благодарностей
2
Баллы
1
Это или глупость или наглость))
Чего уж там.. Скинь сразу нам номер карты, мы тебе сразу много денег туда переведем. Это все так и работает)
Всегда прикалывали люди, которые вместо конкретного ответа начинают угорать или издеваться)
Да, вопрос новичка, поэтому и задал его в этот блок "Вопросы новичков".
Не вижу ничего такого особенного в этом вопросе. Я же не прошу даром мне написать шаблон, который мне будет лям в месяц приносить)
Форум всё-таки создан для помощи и поддержки.
Не подскажите Вы, подскажет кто-то другой))
 

Rus74

Client
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
109
Благодарностей
42
Баллы
28
Чтоб сервер тянул много потоков сразу, нужен мощный сервер. Причем, не виртуальный (VPS/VDS), а выделенный (физический) сервер, с реальным процессором, жестким диском/SSD/NVMe.
Бесплатные физические сервера не видел, там берут деньги за аренду и отдельно - за установку Windows Server. Иногда Windows уже включена в стоимость аренды, но, так или иначе, за него надо платить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)