Если выключить пк во время работы зенки, слетают тхт файлы

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
333
Благодарностей
28
Баллы
28
Если выключить пк во время работы зенки, слетают тхт файлы, стают пустие, вместо данных пробелы, как это можно пофиксить обойти?
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Ну так то выключать зенку во время ее работы крайне нежелательно. Часть информации может теряться. Я так понимаю вы просто выключаете питание, то есть у вас даже BadEnd не будет отрабатывать...

Что бы понять как это обойти, надо понимать какая у вас логика при использовании списка, в котором возникают проблемы.

Например вы берете строку с данными аккаунта и возвращать ее планируете после того как отработает весь цикл или в BadEnd в случае ошибки. Но если перезагрузить компьютер, то эта строка не вернется в список. Понимая это надо иметь копию этого списка и при непредвиденном выключении компьютера восстанавливать такие списки руками. У меня есть такие шаблоны где я прокси по такой логике использую. Изредка приходится восстанавливать руками.


В общем все зависит от логики, которую вы используете в работе со списками...
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
333
Благодарностей
28
Баллы
28
Берется строка с вырезанием обратно класть не надо) А какую логику бекапа файла делать чтобы и миилион бекапов не собралось и пустым файлом бекап не перезаписать?
 

daniildi

Client
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Берется строка с вырезанием обратно класть не надо) А какую логику бекапа файла делать чтобы и миилион бекапов не собралось и пустым файлом бекап не перезаписать?
Я дополнительно сделал проект под сохранение. При чем допустим файл сохраняется 2 раза допустим через 15 мин и через 30 мин 2 копия. 2 бекапа в общем.
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
333
Благодарностей
28
Баллы
28
Есди с БД работать таких проблем нету или тоже слетает?
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Берется строка с вырезанием обратно класть не надо) А какую логику бекапа файла делать чтобы и миилион бекапов не собралось и пустым файлом бекап не перезаписать?
так пустыми остаются списки из которых вы забираете построчно с удалением ??
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
333
Благодарностей
28
Баллы
28

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
482
Благодарностей
183
Баллы
43
Эмм... тогда нет даже предположений... список не должен повреждаться у меня такого не было никогда.

У вас же списки открываются через нотепад или акелпад, а не через блокнот ?
 

Jack_Dream

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
333
Благодарностей
28
Баллы
28
Эмм... тогда нет даже предположений... список не должен повреждаться у меня такого не было никогда.

У вас же списки открываются через нотепад или акелпад, а не через блокнот ?
Если он слетел то чем не открывай одни пробелы)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)