Если переменная ложь, то начинаем новый круг. Как? Я запутался

Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Чета я вчера вечером тяжело все написал.. и много.

В общем, КАК сделать условие Если регулярное выражение "Activated links" не найдено пропускаем действие?

Я беру блок If, а что в нем писать?
 

freekey

Client
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
выход по отрицательной ветке из экшена в котором лежит регулярка?

а если все-таки через if то "{-variable-}"!=""
типа, если переменная пустая, едем по по отрицательному пути. если нет то по положительному пути.
 
  • Спасибо
Реакции: Jorge_Rodrigez

reyDD

Client
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
85
Благодарностей
4
Баллы
8
В главном окне с проектом (по центру, где есть страница сайта), щелкните правой кнопкой и выберите "Создать проверку наличия выделенного текста". У Вас в проект добавится несколько блоков, в них пропишите нужные значения. Возможно, Вы об этом спрашивали, я не уверен
 
  • Спасибо
Реакции: Jorge_Rodrigez
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Сейчас буду пробовать. Я просто несколько раз редактировал текст сообщения, что часть мыслей потерялось. :-) Я примерно понял, что надо сделать.

Я еще скриншот приложил на всякий.
Сначала берем логин и пароль из таблицы. Получаем почту и ищем там регулярное выражение в заголовке письма, которое кладем в переменную activate link, переходим по полученной ссылке. В конце удаляем данные из таблицы.
Но бывает, что на почту не пришло письмо с ссылкой. Вот тогда зенно начинает по кругу брать один и тот же логин и пароль и пытаться найти регулярное выражение при приемке писем, которого, разумеется не будет и не доходит до удаления данных. Я просто путаюсь еще, сейчас попытаюсь Вашим советам внять.

724930da88b117abab2a5788c0634659.jpg
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Если вы пользуетесь встроенным клиентом, то кажется вот тут как раз задаются таймауты ожидания писем
http://joxi.ru/mH-TUtg5CbDCV_PJ02E
и если уж с третьего раза ничего не нашлось, то, вероятно, должно уходить на бед энд
 
  • Спасибо
Реакции: Jorge_Rodrigez
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
70
Благодарностей
8
Баллы
8
Я понял!)
42_lichnoe_gifki_sloupok_53123.jpeg

Просто надо было убрать три попытки из клиента и если уходит в бед энд, то удалять строку (указать красной стрелкой)...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)