Enterprise / Professional

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Добрый день!

Есть некоторые задачи которые необходимо решить, скорее всего через андройд.

Версия энтерпрайз работает через физ устройства, профф. через эмуляции.

Уточните пожалуйста кто уже юзает дройд.

1) Если я энтерпрайз беру, количество потоков ограничено количеством девайсов?
2) Шаблон на энтерпрайзе написаный, не получиться запустить на зенке профф. версии?
3) Можно ли дройдовские шаблоны выписывать через зеннобокс?
4) Если шаблон от энтерпрайз версии, при продаже клиенту шаблона ему нужно определенное количество устройств физических?
5) Насколько вообще стабильнее работать на физических устройствах по отношению к эмулятору? Эмуляторную версию можно и на серваке запустить в разное количество потоков, а с физ устройствами жесткие ограничения судя по всему.

Вобщем кто на чем сидит?) запрещенка не интересует :D
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: robengo и JanCarlo

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
А без шуток.
Физ устройства выглядят будто стабильнее и проще в установке. Но это должно быть здесь и около тебя. Покупаешь затычки по 4 рубля и можно масштабировать. Да, нужно решить обязательно вопросы с отваливанием мобил, с хорошим оборудованием. Но это выйдет явно дешевле, чем покупать сервера с GPU.
Но мое мнение не может быть экспертным. Я не тестил эти продукты 1:1, лишь пару моментов фиксил у клиентов и не более. Пока не придумал мозг, какие идеи реализовать через него)
 
  • Спасибо
Реакции: JanCarlo

Bkmz

Client
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
86
Благодарностей
11
Баллы
8
на проф зенки работать не будет,зенобокс там нету,по стабильности сам телефон стабильнее)но не показатель если можно решить задачу через эмулятор лучше через него думаю)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)