Email не хочет

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Старнно, если я ввожу в расширином режиме, текст а не переменные, то в почту входит, если ввожу переменные, (перед этим прошедшие трим !) так же записывал в файл что бы убедится что они потриманые, не хочет ! как так :|
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Старнно, если я ввожу в расширином режиме, текст а не переменные, то в почту входит, если ввожу переменные, (перед этим прошедшие трим !) так же записывал в файл что бы убедится что они потриманые, не хочет ! как так :|
с переменными в расширенном режиме работать не будет, только в режиме Отладки - надо запустить экшен на выполнение..
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Так там тоже не работает, ввожу руками работает ввожу переменными нет (не в расширинном режиме ) еще поразбираюсь потом - отпишу - странно просто
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Откуда берете e-mail, который в переменной? Значение проверяли? уверены, что верное?
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Откуда берете e-mail, который в переменной? Значение проверяли? уверены, что верное?
Да, я даже в файл записыла что бы проверить то ли там, есть ли пробелы, из файла копировал в поля и заходило.. я чуть посже проверю еще раз (просто странно) почему так стало..
Если не раберусь сегодня то отпишу -
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Да, я даже в файл записыла что бы проверить то ли там, есть ли пробелы, из файла копировал в поля и заходило.. я чуть посже проверю еще раз (просто странно) почему так стало..
Если не раберусь сегодня то отпишу -
Вряд ли конечно, но может просто кодировка какая-то хитрая в переменной получается.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Вряд ли конечно, но может просто кодировка какая-то хитрая в переменной получается.
Проверил только что работает вроде - но один раз проверял, проверю больше если будет все ок знач, просто ошибка была с правами..
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Проверил только что работает вроде - но один раз проверял, проверю больше если будет все ок знач, просто ошибка была с правами..
с правами на файл или с правами на шаблон?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)