Это 1 или 3 потока?

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Здравствуйте.

Собрал себе регистратор аккаунтов на сайте вордпресс на фейковые почты. Он работает. Регистрирует. Горд собой как после первого прохождения Контры на денди.

Запустил шаблон в работу в три потока. Только что обновился до версии 7.1.7.0, и нажал кнопку "Показать Инстансы" и увидел что работает только 1 оконце... А два других статично грустны.

Подскажите, судя по картинке шаблон работает только в 1 поток? Если это так, то как же мне сделать его многопоточным?
Может это такое быть из-за того что я использую всего 1 мобильную прокси?
62087
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Кол-во потоков нужно указывать во вкладке "Настройки". Значение не должно быть больше общей настройки потоков.
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
во вкладке "Настройки".
Вкладка Настройки в зенопостере:
Макс потоков - 5
Кол.во потоков в 1 процессе - 10
Отслеживание мощностей компа - стоит галочка

Вкладка Настройки в проекте:
Сколько делать - 50
Максимум потоков - 3
и т.д.

Что может быть не так? Мне нужно разузнать. Это важно )
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Вкладка Настройки в зенопостере:
Макс потоков - 5
Кол.во потоков в 1 процессе - 10
Отслеживание мощностей компа - стоит галочка

Вкладка Настройки в проекте:
Сколько делать - 50
Максимум потоков - 3
и т.д.

Что может быть не так? Мне нужно разузнать. Это важно )
В логе ошибок нету? Или напротив быстрых успешных завершений?
 

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
В логе ошибок нету? Или напротив быстрых успешных завершений?
Есть какие-то, но я списываю это на свою неопытность. И в логах сплошной поток информации, который я не могу разделить на потоки.
Вот так он выглядит этот лог.
Я могу и шаблон выложить, если у вас есть минутка (а то и час) порассматривать моего голема.

62089
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Есть какие-то, но я списываю это на свою неопытность. И в логах сплошной поток информации, который я не могу разделить на потоки.
Вот так он выглядит этот лог.
Я могу и шаблон выложить, если у вас есть минутка (а то и час) порассматривать моего голема.

Посмотреть вложение 62089
Ну вот, смотри. У тебя есть ошибки поиска элемента, вероятно пару потоков завершились с ошибкой и инстансы висят :-)
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money и Mikhail B.

TwistDanceR

Активный пользователь
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
479
Благодарностей
200
Баллы
43
Есть какие-то, но я списываю это на свою неопытность. И в логах сплошной поток информации, который я не могу разделить на потоки.
Вот так он выглядит этот лог.
Я могу и шаблон выложить, если у вас есть минутка (а то и час) порассматривать моего голема.

Посмотреть вложение 62089
Ну здесь, как минимум, видно, что не прогружается страница (что видно и в инстансе). Причина может быть и в том что прокси сразу с разных инстансов лезут (но это не зеннковская вроде проблема), и в том, что ты проект просто не дожидается загрузки страницы, и выбивает ошибку в первом кубике поиска элемента, т.к. элемента ещё нет в DOM>
 
  • Спасибо
Реакции: I Need Money и Mikhail B.

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Ну вот, смотри. У тебя есть ошибки поиска элемента, вероятно пару потоков завершились с ошибкой и инстансы висят :-)
Судя по логу регистрация идет и на скрине видно что местами есть 3-4 успешных выполнения подряд. Но судя по кнопке Инстансы, все происходит в 1 потоке (сидел и наблюдал), а два других висят в стадии подготовки.

Я же правильно понимаю что работа в несколько потоков это параллельная работа одного шаблона в несколько окон (в моем случае регистрация аккаунтов.)?
Думаю да и так оно и есть.

Вот мне и любопытно где косяк, что бы сейчас разобраться в этом. Ночью выложу шаблон, может кто-то попробует его запустить в несколько потоков и подскажет что я делаю не так. Там все на кубиках. Никакого программирования и даже Xpatча.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
1. В последних версиях зенки есть такой баг, если нажать кнопку показать инстансы, то иногда одно - два окошка пустые, но по логу поток работает.

2. Для разделения потоков в логе, к каждому сообщению добавляй переменную логина или почты аккаунта на который/ую идет регистрация.
 

I Need Money

Client
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
48
Благодарностей
16
Баллы
8
Шаблон - регистрация вордпресс акков на фейковые почты с подтверждением этих самых почт и транслитерацией РУ имен (этот пункт делался исключительно для саморазвития и обучения работе с несколькими вкладками) для логинов.

У кого есть минутка, посмотрите пожалуйста работает ли этот шаблон в несколько потоков и подскажите почему у меня он работает только в 1 поток при том что в настройках стоит минимум 3 потока.

Зенопостер куплен несколько месяцев назад но поигрался неделю и забросил. Сейчас сделал первый шаб с 0 и без подглядываний в чужие, по этому буду рад увидеть критику и подсказки (знания С# - 0, знания Xpatch - 0)

В папку с шаблоном с шаблоном закинуть файл с проксями и должно работать.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)