эти проблемы после обновления?

winni-pyx

Client
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
Тут вчера выходило обновление ПрожектМэйкера. Обновился на домашнем компе. На рабочем не обновлял.
Пришел домой и начал доделывать шаблон, который начинал писать на предыдущей версии. В проекте просто игнорируется один экшен - экшен, отвечающий за ввод логина на сайте https://vk.com. Причем игнорируется только том случае, когда шаблон запущен кнопкой "С начала". Если по шагам делать, то все нормально.
Что только не перепробовал, но не помогает.
Затем открыл другой шаблон и в нем тоже косяк........не открывается мой сайт, хотя, если через браузер его открыть, то проблем нет вообще. А в ПрожектМейкере не хочет. Причем этот же шаблон сейчас выполняется по расписанию без ошибок на рабочем компе, где ничего не обновлялось.

Тут то мне в голову и пришла мысль, что может это не в шаблоне дело, а в обновлении?
 

winni-pyx

Client
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
похоже, что и правда из за обнолвения. Пересохранил шаблон в новой версии и НЕ помогло. Откатился назад на старую версию и все заработало.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 693
Баллы
113
похоже, что и правда из за обнолвения. Пересохранил шаблон в новой версии и НЕ помогло. Откатился назад на старую версию и все заработало.
мде, печальненько.. :ak:
прямо полоса неудач какая то с новыми билдами..
 
Последнее редактирование:

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Та же самая проблема. шаб отлично работает через Постер, но через проджектмейкер игнорирует (хотя не совсем игнорирует, он с ним работает, но ничего не вводит) поле ввода логина (только у меня одноклассники). Тоже попробовал на разных компах и у товарища через Professional (у меня Standart) все тоже самое.
Прикрепляю тестовый шаб, который я накидал и в котором эту проблему можно отследить.

Откатился назад на старую версию и все заработало.
Видимо пока тоже буду откатываться. Но хотелось бы скорейшее получить исправление проблемы
 

Вложения

  • 105,7 КБ Просмотры: 185

cryogen

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
29
Благодарностей
15
Баллы
3
Та же самая проблема. шаб отлично работает через Постер, но через проджектмейкер игнорирует (хотя не совсем игнорирует, он с ним работает, но ничего не вводит) поле ввода логина (только у меня одноклассники). Тоже попробовал на разных компах и у товарища через Professional (у меня Standart) все тоже самое.
Прикрепляю тестовый шаб, который я накидал и в котором эту проблему можно отследить.



Видимо пока тоже буду откатываться. Но хотелось бы скорейшее получить исправление проблемы
тоже самое походу это баг! Печально
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 849
Баллы
113
Та же самая проблема. шаб отлично работает через Постер, но через проджектмейкер игнорирует (хотя не совсем игнорирует, он с ним работает, но ничего не вводит) поле ввода логина (только у меня одноклассники). Тоже попробовал на разных компах и у товарища через Professional (у меня Standart) все тоже самое.
Прикрепляю тестовый шаб, который я накидал и в котором эту проблему можно отследить.
Видимо пока тоже буду откатываться. Но хотелось бы скорейшее получить исправление проблемы
Решается изменением эмуляции в свойствах экшна, вкладка Дополнительно>Эмуляция - нужно выбрать "Своя" вместо "По умолчанию".
 

workoles

Client
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
276
Благодарностей
81
Баллы
28
Решается изменением эмуляции в свойствах экшна, вкладка Дополнительно>Эмуляция - нужно выбрать "Своя" вместо "По умолчанию".
Спасибо это помогло, но только если бегунок стоит посередине. В режиме "Качество", все равно не работает. Но это уже лучше, надеюсь что исправление данной проблемы будет, т.к. иногда нужна хорошая эмуляция.

А как отключить адблок? это экшен "реклама"? или я что-то не понимаю?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 251
Благодарностей
5 849
Баллы
113
А как отключить адблок? это экшен "реклама"? или я что-то не понимаю?
Кнопкой "Загрузка рекламы" в браузере или экшном Браузер>Настройки>Реклама. Но в OK не поможет(
Adblock.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)