Эмулятор поведенческих ArtSEO SiteVisitor

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
С Катериной альтернативу нашли, я с ней общался через телеграм. Вам тоже в личку написал по ситуации
Как и договорились жду 29 января. Пока вопрос открыт
 
  • Спасибо
Реакции: korollui

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Катя вы вот совсем не правы
да шаб не идеален и работает по факту только только для мобильных
но если к процессу подходить с умом то даже сейчас на вк запросах можно получить хорошие результаты.


Mikhail B.
Не закрывайте ветку. Я просто уверенна, что если Алексей мне вернёт деньги, то будет целая вереница делающих получить обратно свои деньги.
этот проект ( шаблон Алексея) чистой воды мошенничество!
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Катя вы вот совсем не правы
да шаб не идеален и работает по факту только только для мобильных
но если к процессу подходить с умом то даже сейчас на вк запросах можно получить хорошие результаты.
Спасибо большое за рекомендации!
В моем конкретном случае не выполнено ТЗ
PS
Общественное мнение - мнение тех, кого не спрашивали)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и korollui

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Последнее редактирование:

a21272

Client
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3

korollui

Client
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3
манибек я делал и никогда этого не скрывал. Катерине я написал, жду ее ответа
можно и мне манибэк, так как шаблоном не пользовался совсем, не увидел нормально рабочую версию, жаль потраченного времени, может хоть деньги вернёте ?
 
  • Спасибо
Реакции: Katya

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
можно и мне манибэк, так как шаблоном не пользовался совсем, не увидел нормально рабочую версию, жаль потраченного времени, может хоть деньги вернёте ?
Если вы им совсем не пользовались, то я не могу вам помочь. Плюс с момента покупки шаблона прошло оч много времени (Вы обращались в начале декабря 19ого года. С этого момента оч много изменений произошло в ПС). Можете воспользоваться последней версией, что лежит в общей группе + я вам могу помочь, если что-то не так работает, с того момента как произошли изменения в ПС. В целом, возврат по шаблону возможен в течении недели-двух. С Катериной совсем другая ситуация, поэтому в ее случае возврат возможен и даже необходим.
 

korollui

Client
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
20
Благодарностей
8
Баллы
3
Если вы им совсем не пользовались, то я не могу вам помочь. Плюс с момента покупки шаблона прошло оч много времени (Вы обращались в начале декабря 19ого года. С этого момента оч много изменений произошло в ПС). Можете воспользоваться последней версией, что лежит в общей группе + я вам могу помочь, если что-то не так работает, с того момента как произошли изменения в ПС. В целом, возврат по шаблону возможен в течении недели-двух. С Катериной совсем другая ситуация, поэтому в ее случае возврат возможен и даже необходим.
с момента покупки прошло очень много времени... а помните когда вы выкатили более менее по вашему мнению рабочую версию с момента моей покупки??? а потом что увидел только корявые версии шаблона не более того...
 
  • Спасибо
Реакции: Katya и Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
621
Благодарностей
154
Баллы
43
с момента покупки прошло очень много времени... а помните когда вы выкатили более менее по вашему мнению рабочую версию с момента моей покупки??? а потом что увидел только корявые версии шаблона не более того...
:D :D :D
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
с момента покупки прошло очень много времени... а помните когда вы выкатили более менее по вашему мнению рабочую версию с момента моей покупки??? а потом что увидел только корявые версии шаблона не более того...
Читаем вопросы в общей группе, отписываемся что именно у вас не работает. Я там написал информацию
 

Katya

Client
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
16
Баллы
8
Катерина, извините не могу найти как написать Вам в личку,а как найти этого Руслана, который может помочь в решении подобного вопроса??
С Русланом более не общаюсь, как найти его не знаю.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)