Эмуляция железа

Bioz

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Добрый вечер форумчане, проникся до костей решением вопроса о эмуляции железа. И хотел бы что бы вы подсказали варианты решения этого нелегкого вопроса, снипетами или еще как, в общем любой метод будет для меня бесценным кладом в данном направлении.

Для самых активных и упорных пользователей которые не в теме, но пытаются что-то доказать, сразу отвечу на вопросы типа:
А зачем это тебе надо?
Это все бред! тебе надо руки вправить!
Это все правильная настройка профиля и будет тебе счастье!

Нет не правильная настройка профиля, и руки слава богу работают из того места, проблема в знаниях кодинга и не умении написать нужного рода снипет.

Тут уже давно подымалась эта проблема, но ее закидывали своими неправильными убеждениями, даже самые авторитетные в моем лице форумчане :-)

Сам лично протестировал это на гугле. Регаю аки первые 50-100 штук как по маслу, дешево и сердито -3 рубля штука. Но потом начинаются карусели, тот кто пробовал с ним бороться понимает о чем я, то телефоны не подходят то 100500 подтверждений, то баны через пару дней. Что бы вы понимали, у меня шаблон не ограничивается чисткой куков и кешей, все обвешано по максимуму, мои снипеты не покрывают, только лиш железо :-)

Меняю сервер, та же зенка, тот же шаблон, тот же смс сервис, снова 50-100 аков и опять карусели. И цена возрастает до 15, а то и выше рублей)

Подобная ситуация и с ФБ, но там еще жеще)) 3-5 аков и начинается ад)) но почему-то через сутки можно снова)) видимо не долго держит данные у себя)

И так что бы было более понятно в каком направлении можно двигаться?
- Можно ли эмулировать мак адрес?
- Можно ли эмулировать серийный номер жесткого диска?
- Слышал что палится идентификатор безопасности, который при установке винды генерится, как с ним ?
-Что еще потерял?

Готов заплатить за решение, если кто-то не хочет светится или палить темы, тогда пишите в приват.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Присоединюсь к вопросу, тоже интересно.
 

izunag

Пользователь
Регистрация
23.08.2017
Сообщения
125
Благодарностей
25
Баллы
18
Не уверен, что обозреватель имеет доступ к данным аппаратной части.
Слышал что палится идентификатор безопасности, который при установке винды генерится, как с ним
- Данное значение хранится в реестре и защищено от изменений, при попытке как-либо изменить значение получишь BSOD. Есть утилита в sysinternals которая позволяет перегенерировать SID установки или утилита sysprep удаляет SID и прочую информацию подготавливает OC к клонированию и инициирует минимальную установку в ходе которой заново сгенерируются SID и прочие атрибуты установки OC. В любом случае это требует перезагрузку ОС.
 

Bioz

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Ну менять в самой винде и эмулировать - разные вещи, я как раз про эмуляцию всего и говорю, что бы не производить никаких лишних действий с ОСью,а всем любопытным подсовывать нужные значения.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Если эмулировать, то через JavaScript. Но через него браузер не получает эти параметры. Что тогда эмулировать?
 

Bioz

Client
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Если есть решения по эмуляции, не то что разрешения экрана и т.д. вплоть до количества ядер процессора, то возможно есть решение и для этих данных
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)