Эмуляция определенных кнопок

kirilf79

Пользователь
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
114
Благодарностей
0
Баллы
16
Приветствую! у меня такой вопрос, есть к примеру на сайтах поля для заполнения, например возраст. Но в этих полях уже есть значения например 14 и при попытке писать свое значение в окно предыдущее значение остается а, которое должно быть просто дописывается и получается 1418 к примеру. Вопрос, как можно удалить имеющийся текст, числа из поля и написать свои? Частично решил проблему эмуляцией мыши и двойным кликом по тексту, но все же мне кажется можно как то по лучшее это сделать. Например эмуляцией кнопки "delete" но как правильно прописать я не знаю.

И еще. возможно ли как то имитировать движение роликом мыши, что бы вниз к примеру страницу пролистывать? или может это как то по другому осуществить.
Заранее всех благодарю! Приятно что на форуме такая хорошая поддержка))
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Нужно смотреть свойства элемента и в нем смотреть какой элемент отвечает за числовое значение 14. И уже пробовать вводить свое числовое значение вместо текущего
И еще. возможно ли как то имитировать движение роликом мыши, что бы вниз к примеру страницу пролистывать? или может это как то по другому осуществить.
Эмуляция клавиатуры - Ctrl+Spase и из текущего списка выбрать {PGDN} к примеру....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)