Эмуляция действий мышки

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
Оно только кликает в рандомной точке между указаными координатами. А как сделать так, что б оно именно водило курсором? И вообще возможно такое?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
  • Спасибо
Реакции: led0

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8
не работает чет.
 

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
разве зенно не может водить мышкой в проджект макере? Я имею ввиду вслед за используемыми обьектами и эти движения записывать? также потом в настройка можно было бы указать насколько в будущем траектория должна быть неточной от оригинала, чтобы сама траектория была всегда разная
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
разве зенно не может водить мышкой в проджект макере? Я имею ввиду вслед за используемыми обьектами и эти движения записывать? также потом в настройка можно было бы указать насколько в будущем траектория должна быть неточной от оригинала, чтобы сама траектория была всегда разная
Твоё предложение да разработчикам в уши. Впрочем, они и сами об этом знают только всё никак не сделают.
 

etotebeilona

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
0
Баллы
6
Твоё предложение да разработчикам в уши. Впрочем, они и сами об этом знают только всё никак не сделают.
мое мнение такое - если не могу сделать, ладно! Но пусть дадут возможность нам доделать. Я просто еще не купил зенно, но вот хочу.. В общем скажите, на C# есть доступ к обьекту мозиллы? У мозиллы не может быть чтобы не было выдачи координат обьекта, в Internet Explore такое есть.
 

DmitryAk

Client
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
860
Благодарностей
818
Баллы
93
Оно только кликает в рандомной точке между указаными координатами. А как сделать так, что б оно именно водило курсором? И вообще возможно такое?
Возможно)
 

led0

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
40
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)