Экшен управление табами

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Здравствуйте.
Нужна помощь по управлению табами, нужно в цикле переходить с одного таба на другой, по логике действий, я так думаю, нужно сначала Открыть вкладку а потом Активировать, но после одного прохода на втором открывается еще одна вкладка, как на последующих проходах сделать чтоб открывалась сначала одна вкладка а потом другая, минуя Открытие вкладки?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Есть 3 экшена для работы с табами. Сделайте просто правильную логику. Закрывайте предыдущие вкладки через экшен. Или дайте конкретный пример, а то ничего не понятно(
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Т.е. при действиях на второй вкладке открывается popup, верно понял?
Если так, можно попробовать Настройки браузера>Блокировака всплывающих окон>Включить
Или в каких-то местах ставить экшн Закрыть вкладку>По имени>popup
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
как на последующих проходах сделать чтоб открывалась сначала одна вкладка а потом другая, минуя Открытие вкладки?
Не надо постоянно открывать вкладку, открыть вкладку = создать вкладку.
До цикла создаете (один раз), потом просто активируете . Кстати можете работать с именами табов, меньше лишних телодвижений.
 

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Спасибо конечно всем за советы, но ни один ответ не помог, при очистке куков второе окно пропадает и его нужно создавать заново, ну и конечно все с начало.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Да хрен поймёт что вы там делаете и какая у вас задача. Вы так рассписали, что помочь невозможно(
 
  • Спасибо
Реакции: szechwalkeyka1978

skif1965

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
111
Благодарностей
0
Баллы
16
Это вторая часть парсера магазина, первая часть собирает ссылки, вторая часть первая вкладка собирает контент и картинки и ложит это все, каждый материал в отдельные переменные, вторая вкладка, как я хочу реализовать, (пока пытаюсь только чтоб она работала), должна из переменных ложить в интернет магазин на Wordpress который будет открыт во второй вкладке.
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)