Экшен перехода по ссылке срабатывает без перехода.

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Всем привет.
Делаю большой бот. Один из его этапов загрузка фото в ВК. Этот процес разбит на три шага.
Здесь всё описано https://goo.gl/93Ix66.
Первый шаг выполняется нормально в json-ответе даётся ссылка покоторой нужно перейти через регулярку беру эту ссылку и через экшен перехода на страницу перехожу по этой ссылке. Экшен выполняется но Зена по ссылке не переходит.
В переменной есть ссылка. Но почему то в проблемном экшкне эта переменная пустая, при наведении мышкой на экшен написано "Переход на {-Переменная-}" а если на другой экшен где есть эта переменная всё нормально. Ссылка рабочая проверял ручками - всё норм. Сам экшён работает не правильно. Или я что-то упускаю. Даже софт перезапускал. Ни чего не меняется.

Кусок бота с этой проблемой во сложении.
Подскажите, что делать?
Спасибо)
 

Вложения

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
а как проверять, в шаблоне прописал бы логин с паролем бота хотя бы какого нить
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
а как проверять, в шаблоне прописал бы логин с паролем бота хотя бы какого нить
Я использовал свой логин и пароль.
Шаблон только начал писать и профиля ещё не покупал
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Таже фигня с другим экшеном происходит. Пытаюсь отправить get-запрос через адресную строку. Экшен выполняется но ничего в браузере не происходит
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Таже фигня с другим экшеном происходит. Пытаюсь отправить get-запрос через адресную строку. Экшен выполняется но ничего в браузере не происходит
При отпраке загляни в переменую и посмотри тогда что у тебя там лежит, извини мне просто лень данные вводить, и должен ли там быть ещё рефер???
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
При отпраке загляни в переменую и посмотри тогда что у тебя там лежит, извини мне просто лень данные вводить, и должен ли там быть ещё рефер???
Разобрался. В переменной был перенос строки
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
а что, нормально работают боты вк ?

Я лично давно хочу написать своего бота, но слышал, что это слишком слоджно. Нормальный рабочий бот ВК самому написать - гиблое дело для непрофессионала, так как соц сеть в легкую вычисляет и банит нечестные акки. Правда это ?
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
а что, нормально работают боты вк ?

Я лично давно хочу написать своего бота, но слышал, что это слишком слоджно. Нормальный рабочий бот ВК самому написать - гиблое дело для непрофессионала, так как соц сеть в легкую вычисляет и банит нечестные акки. Правда это ?
Правда. Поэтому акки для ботоводов расходный материал. Для автоматизации я покупаю самые дешёвые акки. И стараюсь всё действия делать через API
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18
Не подскажете почему не переходит по ссылке в браузере и возвращает в адресной строке "about:startpage". Проблема что при переходе с экшена, что при вводе в строку в ручную.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Прокси? Подозреваю что изза нее)
 

Andron

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
222
Благодарностей
10
Баллы
18
Не посоветуешь сайт, где лучше покупать акки ?
Я нашёл человека на античате. Но он почему-то перестал мне отвечать. Приходится покупать на сайтах, пока не разобрался где лучше.
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
264
Благодарностей
10
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)