Эксель таблица сама по себе очищается

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет, наблюдаю такую картину третий раз уже, есть таблица 5 столбцов все забито текстом, из каждой ячейки каждого столбца по очереди берется текст, после того как взял и освободил примерно 10-14 строк, таблица сама по себе каким то чудом очищается, полностью все удаляется, я не понимаю как и что происходит, но таблица становится полость пустой, мне приходятся делать все работу по новой, в чем проблема как исправить ?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Всем привет, наблюдаю такую картину третий раз уже, есть таблица 5 столбцов все забито текстом, из каждой ячейки каждого столбца по очереди берется текст, после того как взял и освободил примерно 10-14 строк, таблица сама по себе каким то чудом очищается, полностью все удаляется, я не понимаю как и что происходит, но таблица становится полость пустой, мне приходятся делать все работу по новой, в чем проблема как исправить ?
1. Запущен другой бот, который использует ту же таблицу.
2. Таблица не привязана к ексель файлу, таким образом может такое быть.
3. Создать кубик привязка к файлу и попробовать так.
4. Если не поможет, найти на фогуме с# снипет lock таблицы, который будет блокировать таблицу на момент внесения изменеий.
5. Напишите версию используемой зенно.
6. Скиньте проект сюда, что бы можно было протестировать баг.
 

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
1. Запущен другой бот, который использует ту же таблицу.
2. Таблица не привязана к ексель файлу, таким образом может такое быть.
3. Создать кубик привязка к файлу и попробовать так.
4. Если не поможет, найти на фогуме с# снипет lock таблицы, который будет блокировать таблицу на момент внесения изменеий.
5. Напишите версию используемой зенно.
6. Скиньте проект сюда, что бы можно было протестировать баг.
1. Запущен другой бот, который использует у же таблицу. (работает один бот)

2. Таблица не привязана к ексель файлу, таким образом может такое быть. (таблица к файлу привязана, берутся не сразу все данные, а идет обращение к таблице каждый раз когда берется текст, может из за того проблема ? )

3. Создать кубик привязка к файлу и попробовать так. (привязано)

4. Если не поможет, найти на фогуме с# снипет lock таблицы, который будет блокировать таблицу на момент внесения изменеий. (можно попробовать )

5. Напишите версию используемой зенно. (ZennoPoster V7 RU 7.1.6.1)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)