Эффективная реклама в Яндекс.Директ

Bezumno

Client
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
18
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую всех.

Я хотел бы порекомендовать Вам "Обучающий курс по Яндекс.Директ".

Такой курс хочется рекламировать! О нем не стыдно рассказать! Его нужно приобрести!!!

Если у вас есть свой бизнес, или если вы работаете с партнерскими программами, то я более чем уверен, что вы уже много раз задумывались о том, как с минимальными расходами и в предельно сжатые сроки привлечь максимально возможное количество потенциальных клиентов на ваш интернет-ресурс и заработать по настоящему огромные деньги на продаже своих товаров или услуг.

Многим рекламодателям, по причине незнания нюансов работы с данной системой контекстной рекламы, не удается получить ожидаемый эффект, в результате чего на форуме Яндекс.Директ с постоянной периодичностью возникают самые разнообразные сообщения не совсем радужного содержания.

Поэтому, для пользователей которые хотят прямо здесь и прямо сейчас познать все тонкости и секреты работы с системой контекстной рекламы Яндекс.Директ, и при этом не хотят рисковать своими бюджетами при проведении экспериментов направленных на повышение эффективности рекламных кампаний я представляю Вам "Обучающий курс по Яндекс.Директ".

Автор курса, Константин, вложив всего 40.67$ в рекламу, получить 3.442 потенциальных клиента с поиска + 634 потенциальных клиента с контекстной сети Яндекса на абсолютно новый сайт, созданный прямо перед самым началом рекламной кампании.

Это принесло 60.300 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРВЫЕ 7 ДНЕЙ СУЩЕСТВОВАНИЯ САЙТА!

Вот статы: раз и два

Более подробно о курсе можно почитать на сайте Константина ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА В ЯНДЕКС.ДИРЕКТ
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)