eBay Tracking ID Очень помощь ваша нужна!

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Доброго времени суток, друзья. Столкнулся с проблемой. Для одной из программ нужно с eBay ID вставить. Один я нашел (eBay App ID ), а вот второй eBay Tracking ID ну ни как не могу найти. Уже тыковка совсе перестала варить... Может пойти чарку махнуть?.... Шутка. Друзья, если кто сталкивался или просто знает где/как его найти, помогите пожалуйста. Спасибо.
З.Ы. вот скрин на саму программу, где нужно их вставлять: http://prntscr.com/pk6sgd

Всем спасибо.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 115
Благодарностей
196
Баллы
63
Доброго времени суток, друзья. Столкнулся с проблемой. Для одной из программ нужно с eBay ID вставить. Один я нашел (eBay App ID ), а вот второй eBay Tracking ID ну ни как не могу найти. Уже тыковка совсе перестала варить... Может пойти чарку махнуть?.... Шутка. Друзья, если кто сталкивался или просто знает где/как его найти, помогите пожалуйста. Спасибо.
З.Ы. вот скрин на саму программу, где нужно их вставлять: http://prntscr.com/pk6sgd

Всем спасибо.
Судя по надписи ip предоставляется самой площадкой. После какой-то регистрации или заключения договора видимо
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 115
Благодарностей
196
Баллы
63
Спасибо. Видимо. Это я и сам понимаю. А вот откуда его вытянуть? Эххх
Скиньте адрес страницы, где эта надпись вылезает, посмотрю. У меня есть подозрение, что вытянуть можно только, заключив договор с площадкой. Скиньте я посмотрю, пока это не точное предположение)
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Скиньте адрес страницы, где эта надпись вылезает, посмотрю.
Это моя прога, которая работает с апи ебай. Возможно я не правильно скрин сделал. Это не надпись, это пояснение, какой именно ай ди нужен. В данном случае это Tracking ID для отслеживания оплаты, если конечно я правильно понял перевод гугла. А вот где его взять я и не могу понять/найти. Да, и я в ебай зареган как партнер...
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 115
Благодарностей
196
Баллы
63
Это моя прога, которая работает с апи ебай. Возможно я не правильно скрин сделал. Это не надпись, это пояснение, какой именно ай ди нужен. В данном случае это Tracking ID для отслеживания оплаты, если конечно я правильно понял перевод гугла. А вот где его взять я и не могу понять/найти. Да, и я в ебай зареган как партнер...
Дословно, там написано - Данный id предоставляется ebay, чтобы вы могли убедиться что получили свою комиссию
 

Na_kefir

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)