Два КМ какая между ними связь?

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
У меня такая проблема. Купил вторую лицензию и 30 потоков к ней. Купил второй сервер и поставил туда вторую лицензию. Когда посылаю туда капчу начинают оба КМ тупить и показывать капч в минуту в 10 раз больше. Перестаю слать на второй или первый - у другого нагрузка падает и после хорошо работает. Я написал в ТП, сделал новый аккаунт и перенесли лицензию на него, купил второй аддон, чтобы наверняка. В итоге всё равно , когда посылаю капчу на второй КМ, первый начинает тупить и показывать невозможное количество капч в минуту. Второй начинает тупить тоже, пока один из них не будет остановлен.
Систему переустанавливал. Ставил на чистую винду новую лицензию км.
Что может быть?
Нагрузка на железо - не думаю. Потому что железо одинаковое и нагрузка на км одинаковая. Если посылаю на один - то всё ок, выдерживает. Значит и второй должен. Мне кажется что у них связь через аддон, но как? Если я купил второй.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Так а если...
Вот два сервера работают...
Если слать на один только то что? Капча или чего там идёт на оба что ли? или как...
 
  • Спасибо
Реакции: PUSH CA

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
Так а если...
Вот два сервера работают...
Если слать на один только то что? Капча или чего там идёт на оба что ли? или как...
Тогда всё хорошо. Капча идёт на 1 как и положено. В случае если посылаю на втором сервере на один, то тоже все хорошо.
 

vitosrostov

Client
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
192
Благодарностей
35
Баллы
28
было три сервера и три капмонстра, купленные на одну лицензию, проблем не было
 
  • Спасибо
Реакции: PUSH CA

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8
В общем проблема решилась! Установкой нового сервера у нового хостера, что-то намудрили рувдс.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

PUSH CA

Client
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
40
Благодарностей
6
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)