дтнамическая подгрузка страниц или АЯКС

lucen

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
132
Благодарностей
9
Баллы
18
Добрый день!
Извините если повторяюсь!
Вопрос такой можно ли взять полный дом текст или штмл текст со страницы с динамической подгрузкой контента не прогружая весь контент??? Я уже голову сламал не получается никак!!
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Добрый день!
Извините если повторяюсь!
Вопрос такой можно ли взять полный дом текст или штмл текст со страницы с динамической подгрузкой контента не прогружая весь контент??? Я уже голову сламал не получается никак!!
Нет, нельзя. DOM обновляется после дозагрузки данных.
 

lucen

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
132
Благодарностей
9
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Данных на странице нет, пока они не прогрузятся)
 

lucen

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
132
Благодарностей
9
Баллы
18
в
Данных на странице нет, пока они не прогрузятся)
спс всё теперь точно понял просто я думал может я какой то неумный и немогу догнать что делать)))))
получается нужно прокручивать
тогда есть ли способ обновить динамический контент без опускания страницы вниз ,а то ложится и браузер и сам постер когда обновляется сильно много контента на экране,кеш полный и я наблюдал что в некоторых случаях не хватает и больших объёмов оперативы и тенденция такая, что браузер больше может прогрузить ,кеш меньше забивается чем через зенно,через него всё быстро ложиться
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

lucen

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
132
Благодарностей
9
Баллы
18
Исходный код без подгрузки скриптов и прочего можно получить через GET запрос.
спасибо конечно я пробовал беря гет запрос всё равно берётся не весь исходный код а только его часть без подзагруженного контента ,может можно взять заголовок запроса после подгрузки, потом брить с него поля и по началу проекта уже делать запрос со сбритыми полями?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
в

спс всё теперь точно понял просто я думал может я какой то неумный и немогу догнать что делать)))))
получается нужно прокручивать
тогда есть ли способ обновить динамический контент без опускания страницы вниз ,а то ложится и браузер и сам постер когда обновляется сильно много контента на экране,кеш полный и я наблюдал что в некоторых случаях не хватает и больших объёмов оперативы и тенденция такая, что браузер больше может прогрузить ,кеш меньше забивается чем через зенно,через него всё быстро ложиться
Отключайте по возможности флеш, картинки. Максимальный объем DOM текста, который сможет взять браузер постера это 10 Мб. Но практических советов, которые кардинально изменят ситуацию не дам)
 
  • Спасибо
Реакции: lucen

lucen

Пользователь
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
132
Благодарностей
9
Баллы
18
Отключайте по возможности флеш, картинки. Максимальный объем DOM текста, который сможет взять браузер постера это 10 Мб. Но практических советов, которые кардинально изменят ситуацию не дам)
спс
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Так как же все таки подгрузить всю страницу, чтобы постер не ложился? Кто-нибудь нашел решение??
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
Мне надо подгрузить большой список пользователей в фейсбуке, браузер тормозит как при работе через зенку, так и если в обычном браузере загружать, там десятки тысяч.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Все закономерно. Посмотрите позволяет ли facebook api выгружать список пользователей. Но я думаю если и позволяет, то с лимитом как ВК.
А с браузерной версией... не думаю что выйдет. Можете попробовать посмотреть запросы через fiddler, может получится без браузера сделать. Но тоже не уверен
 

vinznsk

Client
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
96
Благодарностей
19
Баллы
8
Добрый день, коллеги!

Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Есть страница: https://gadgets-reviews.com/review/154-best-tracking-devices-for-kids-watching-your-children-with-the-help-of-gadgets.html
Я пытаюсь с данной страницы выдернуть теги типа: tag=<имя тега>

Так вот, когда я открываю данную страницу через Зенку (через кубик или get-запросом) мне парсит только теги: "tracking-kids-20", но если я смотрю через Google инструмент анализ кода, то вижу, что в блоках рекламы стоит другой тег: "tracking-kids-banner-20" (см. скриншот)

Как его спарсить?
 

Вложения

vinznsk

Client
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
96
Благодарностей
19
Баллы
8
Разобрался. Не парсился URL через DOM, взял Source страницы, там все есть.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)