Долгосрочная работа: От меня сервер + Зеннопостер. От вас постоянная разработка шабл.

shifu

Client
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
168
Благодарностей
23
Баллы
18
Добрый день.

Предлагаю долгосрочную работу. Предоставлю вам выделенный сервер. Так же могу купить Зеннопостер (желательно если у вас имеется своя лицензия).

От вас требуется разработка новых шаблонов (желательно если у вас уже есть база из 10-20 готовых шаблонов) для блоговых и движков где можно оставить хоть какую ссылку на свой сайт. Примеры:

blogspot.com
tumblr.com
multiply.com
proboards.com
over-blog.com
wikispaces.com
blog.friendster.com
posterous.com
webnode.com
insanejournal.com
edublogs.org
blog.wetpaint.com

Плачу 5$ за 1К ссылок (т.е. блогов, постов, ссылок, мест куда посавили мою ссылку) + 5$ за написание нового шаблона. Прежде чем думать, что цены низкие подумайте следующее:

Я предостовляю сервер
Я покупаю прокси
Я покупаю Зеннопостер
Вы получает деньги за то, что следите что зенно делает свою работу. Скажем если Зенно делает 4-5К шаблонов в день, то вы получаете 20-25$ в день, 600-750$ в месяц соответственно.
Вы получаете деньги за написание шаблона. Хотя оплата небольшая, но дальнейшее использования шаблона будет приносит вам постоянный заработок.

Требование к кандидатам:

Возможность писать шаблоны почти к любым движкам
Использование сервиса Антигейт
Использование Проксей
Сообразительность
Адекватность
Опыть
Иметь свою базу готовых шаблонов
И главное принимать эту работу как РАБОТУ а не дополнительный заработок в свободное от всего остального (в последствии не серьезное отношение)

Цены окончательны.

Пишите в асю 632403646 или Скайп zbestseo1

C уважением ко всем.
 

shifu

Client
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
168
Благодарностей
23
Баллы
18
видать заинтересованных за такую цену не найти. предлагайте свои цены. все обсуждаемо.
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
оффтоп: минимум тебе скажут ценник в 1 Улисса Смита Гранта (18 президент США) .. посмотри на ценник у людей, которые пишут в пром масштабах шаблоны .. а другие - просто не будут этим заниматься, т.к. это их хлебушек.. с икоркой ..
 

shifu

Client
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
168
Благодарностей
23
Баллы
18
тут специфика немного иная. я в руки не получаю шаблоны. не использую. пишут и делают на нем трамплины. получают деньги и за сделанные трамплины (вечно) и написанные шаблоны (разово)
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
тут специфика немного иная. я в руки не получаю шаблоны. не использую. пишут и делают на нем трамплины. получают деньги и за сделанные трамплины (вечно) и написанные шаблоны (разово)
А как Вы шабы в руки не получите? Если, как я понил сервак ваш. Это ни контроля работы, ничего.
 

chakki

Client
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
117
Благодарностей
3
Баллы
0
и сколько тысяч ссылок надо в неделю-месяц?
в лс отпишите, в принципе ничего на вашем сервере делать не буду (и свой есть), но ссылок поставить могу. правда цена несколько другая :-)
 

shifu

Client
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
168
Благодарностей
23
Баллы
18
судя по ответам и сообщениям в аське народ не очень понял чего я хочу, или же я не ясно выразился.

во-первых сами шаблоны как таковые мне не интересны. я не буду использовать их сам и уж тем более перепродавать или отдавать.

во-вторых если у вас параноя, то можете делать сплоги на своем сервере или дома. а сервер я предостовляю для вашего удобства. но это не объязательное условие.

в-третьих, цены 20-50$ оправданы если вы передаете мне шаблон. а в моем случае шаблон мне не нужен. основной ваш доход будет с сделанных сплогов этими шаблонами.

меня не интересует много постов в одном блоге.

оплата за 1 сплог.

нужно порядка 5к сплогов в день.

шаблонов не менее 20 шт.

качественные сплоги с контентом меня не интересуют.

будут вопросы задавайте. абсолютно все обсуждаеме и выполнимо.
 

chakki

Client
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
117
Благодарностей
3
Баллы
0
окей. только 5 к нарегать в день нереал. отпиши, че-то придумаем - есть мощные масс комментеры, но ТУТ это обсужддаться не будет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)