Добыча монеты ZERO (криптовалюта) с помощью ZennoPoster

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
107538


Всем привет, решил принять участие в девятнадцатом конкурсе статей, и поделится с вами рабочей темой. Заработать сможет каждый, как новичок, так и профи. Забегая немного вперед, попрошу всех читателей обратить внимание на сам способ добычи монеты, который описан в статье, а шаблон с данной монетой это как пример.

И так не большое вступление:

Все вы знаете, и помните появление монеты BitCoin, когда она появилась она нечего не стоила, ее раздавали даром, бери не хочу. Одним из способов чтоб ее получить нужно было решать капчи, хоть сутками на пролет. Но монета тогда и даром большинству была не нужна, в том числе и мне, я тогда играл в игры, и думал что компьютер придумали именно для игр. Это было в 2010-х. Про автоматизацию чего либо я вообще молчу. Упустил я тогда время, а ведь сейчас мог бы быть как минимум миллионером, как и многие из нас. Да, ZennoPoster-а у меня тогда не было, да и вообще я не знал о существовании автоматизации.

В 2015-м один из друзей с интернета подарил мне на день рождения лайт версию ZennoPoster. Я как и все новички задавал 100500 вопросов тут на форуме, потом смотрел видеоуроки от всеми уважаемого админа Rostonix-a. Освоив азы пользования программой, принял участие в шестом конкурсе статей, тем самым улучшил версию ZennoPosterLite до ZennoPosterStandart.

В то время 2016 - 2017гг. стала набирать популярность разная криптовалюта, и как вы помните на нашем форуме тоже был ажиотаж по добыче популярных монет BTC, DOGE, LTC. Потом был ажиотаж по добыче криптовалюты RaiBlocks (XRB) Mrai. Я почти снова упустил золотое время, из за нехватки потоков в ZennoPosterStandart их всего 5. Но я смог заработать и уже в конце 2017-го стал одним из многих счастливым обладателем кормилицы ZennoPosterPro.

Я продолжал верить, что и на моей улице будет праздник, я тоже смогу, чем я хуже остальных, и уже в 2018-м с помощью ZennoPosterPro я смог заработать за пол года около 54 000 000 рублей! А потом еще и еще и еще... (правда не на крипто валюте, а на сайтах, буксах, но сейчас не об этом...) Меня не покидала мысль про криптовалюту, что люди успели и смогли заработать много BTC а я нет, чем я хуже их? Да у меня в то время были связаны руки (было мало потоков, мало опыта) а сейчас, скил на 90%+ потоков без ограничений, нужно было что то найти. Пока мне ZennoPoster приносил доход автоматически, я время не терял, разные монеты криптовалюты появлялись как грибы в лесу, все новые и новые, одни появлялись, другие исчезали, и я за этим всем тщательно наблюдал.

Дочитали до этого места? И у вас само собой закрался один из вопросов: где искать новые монеты криптовалюты? На форумах криптовалютой тематики, в поисковиках гугл, яндекс, на ютубе, на рутубе, в соц сетях много подобных групп, в мессенджерах телеграмм так же много разных групп, ботов, в дискорде.

Ну нашли мы какую то новую монету, либо старую неизвестную а дальше что? - Первым делом нам нужно посмотреть что это за монета, торгуется ли она на биржах, какая у нее перспектива. Дальше нужно узнать какими способами ее можно добыть, бывают бесплатные раздачи за просмотр рекламы, бывают раздачи через ввод капчи, так называемые краны, можно монету просто купить и пусть себе лежит до лучших времен и ждет своего времени, можно майнить, так же стоит заглянуть на разные форумы по андроид приложениям, там тоже полно информации по добыче разных монет криптовалюты.

А теперь перейдем к моему примеру по добычи монеты ZERO - ( ZER ). Как то сидя у компьютера наткнулся чисто случайно на монету ZERO.

Посмотрел на бирже торгуется - тык, уже плюс,

107549


хоть и цена маленькая (а вспомните как было с BTC) Смотрю дальше, кошельков можно создать не ограниченное количество - тык

107550


далее придумываем пароль и жмем кнопку Login My Wallet

107551


Обязательно сохраняем приватные ключи к кошельку, так как они хранятся только на стороне клиента, так же не забываем сохранить сгенерированный ID и пароль от входа в кошелек

107552


Сохраняем наш адрес кошелька, в текстовый файл

107553


Дальше есть 3 варианта:
1) создавать 100500 аккаунтов кошельков (прокси не нужны, можно с 1-го IP) и не забывать сохранять данные для каждого в текстовый файл.
2) чтоб создать еще 1 кошелек в нем должны быть какие то монеты ZER, иначе не дает создать, при нажатии на +

107555


увидим всплывающее окно:

107554


Перевод: Пожалуйста, используйте последний сгенерированный адрес перед добавлением нового.
Достаточно запустить мой шаблон, он соберет 100 клаймов, сам закажет выплату, потом самому рассылать монеты на кошельки при их создании, либо при поступлении монет на баланс, создаем кошелек, добавляем данные в файл с аккаунтами и крутим шаблон чтоб он заказал выплату уже на новый кошелек

107577


Как вы могли заметить на сайте есть API, с помощью него и ZennoPoaster-а можно автоматизировать сбор монет с всех кошельков на 1 главный кошелек, та и создание кошельков можно автоматизировать написав шаблон в ZennoPoster-e это тоже плюс.

Осталось понять как добыть монету ZER, воспользовался поиском гугла и яндекса, нашел сайт - тык

107558


который ее раздает бесплатно. Начал изучать сайт, и тут нашлось куча плюсов, раздача каждую минуту, бывает две минуты, проксями пользоваться можно, 1 кошелек = 1 прокся иначе нам выдаст следующее:

107560


Вроде как через сутки кошелек можно использовать уже с другой проксей.
Ооо, думаю уже зачет, нету регистрации, кошель вставил и вошел, не каких тебе логинов с паролями.

107561


Красота, не так ли? Через VPN работает - проверял у себя в браузере через Touch VPN, не посылает куда подальше, с паблик проксями с чекера тоже работает, хоть прокси живут не долго, но это как вариант для новичков, которым нужен халявный старт. На сайте есть система уровней, максимальный 1000 уровень, с каждым уровнем получаем все больше и больше криптовалюты ZER. Минимальная выплата всего 0.00001000 и прошу заметить без комиссий, выплата мгновенная на кошелек. Круто не правда ли?
что касается капчи, она там ну очень простая, и появляется не всегда, достаточно просто нажать на кнопку.

107601


Сама капча выглядит так:

107547
107548


На сайте так же присутствует скрытая рекапча, но проверка появляется редко, по крайней мере у меня так.
Что касается минусов, на сайте есть лимит на количество клаймов в сутки, их всего 100. Ну и что, а у нас будет по 100500 кошельков. Урааа нашел то что нужно подумал я, и накидал за несколько минут браузерный шаблон. Протестировал, все круто, вот только реклама надоела (открывалось по несколько вкладок с разной рекламой)

Мной было принято решение перейти на POST/GET запросы, и переписать шаблон полностью.

107562


Работа шаблона в ZennoPoster тестировал в 1 поток, но шаблон многопоточный :ay:

107574


107563


А вот работа шаблона в ZennoPoster в 3 потока.

107593


Да я знаю, что после публикации данной статьи, через какое то время сайт может закрыться, но не беда, не стоит зацикливаться на одном сайте, я уверен что есть еще подобные сайты, сам лично видел еще один, а дальше не искал, реально работы куча в реале, и на онлайн просто нету времени - будет для вас мотивация найти сайт, и с помощью примера моего шаблона написать свой, для нового сайта o_O

107606


и вот еще сайт, тоже мотивация для поиска

107617


Совет: Всегда мыслить нужно не стандартно, там где другие видят развлечение и отдых - мы должны видеть там деньги!

Что можно сделать с монетой ZER когда вы добыли ее огромное количество?
0. Нечего не делать! Собрать все на один кошелек, и ждать чуда через n-лет.
1. Торговать на бирже (написав шаблон для автоматизации на ZennoPoster-е), продавая ZER получать BTC, за тем BTC можно торгуя обменять на другие популярные монеты, тем самым пересылать их с биржи на биржу (тоже можно автоматизировать на ZennoPoster-е).
2. В низу сайта есть ссылка, можно создать себе такой же сайт, подключить рекламу и платить монетой ZER пользователям, тем самым зарабатывать на рекламе.

107564


Как вариант можно создать свой сайт, на своем скрипте и подключить монету ZERO, и тоже зарабатывать на рекламе.
Можно написать приложение для Android подключить туда рекламу, привлечь аудиторию через соц сети, через мессенджеры, они будут смотреть рекламу, либо играть в какую то легкую игру, либо просто нажимать на кнопку и получать вознаграждение монетой ZER.
Еще с помощью монеты ZER можно заработать на телеграмм каналах, раздавая монету ZER за активность, либо какие то действия.
Так же можно создать каналы на ютубе и рутубе и за подписку и лайки и просмотры видеороликов людям давать вознаграждение ZER в разных соц сетях

Подытожим:
Для того, чтоб сделать деньги с помощью криптовалюты нужно:
1) Найти нужную монету(ы) криптовалюты.
2) Проверить торгуется ли она.
3) Найти способ добыть монету.
4) Найти способ создания большого количества кошельков.
5) Найти прокси.
6) Написать шаблон(ы), автоматизации действий.
7) Добыть монету, продать на бирже.

Совет: Не зацикливайтесь на одной монете - ищите аналоги!

Для работы шаблона нужно в папку ExternalAssemblies добавить библиотеки

107567


а папку tessdata с ее содержимым нужно добавить в папку Progs

107568


в файл Accounts нужно добавить аки и прокси вида: wallet|proxy

107569


107600


минимальная версия для работы шаблона ZennoPoster 7.7.2.0

Ну что, готовы заработать монету ZER? Погнали! Желаю всем нам хороших заработков :-)

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всей команде ZennoLab, за проделанную вами работу, за конкурсы, за человечность и понимание. ZennoLab все мы ждем выхода новой версии ZennoPoster всегда!
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Девятнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
"54 000 000 рублей! " - ого , уважаю!
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn и ZennoLab Team

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Здравсвтуйте @samsonnn
Понизьте пожалуйста версию шаблона до ZennoPoster 7.7.0.0
 

TommyTuta

Client
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
110
Благодарностей
49
Баллы
28

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113

Вложения

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
Читая такие цифры, чувствуешь себя неудачником )
Я помню, как в ТС "бросали тапками", когда он как раз писал, что можно заработать на тех темах, что он описал выше. Уже не найду этот топик, но там было оочень много страниц. Тем не менее он таки "победил".
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Где-то в 2016 на форуме был топик, в котором приглашали поучавствовать в проекте сбора монет с кранов. За пару месяцев мне удалось собрать чуть более 4 биткоинов. Я получил шаблон и крутил их на своем сервере. 99% битка продал по 500-700 доллларов. В этом учавствовало примерно 6-10 человек.

Ну а личный рекодр с зенно - 1 000 000 рублей в месяц.
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Dimon и samsonnn

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin и samsonnn

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
Блин, надо было в моей статье не правду написать, а тоже что-нибудь в районе 54 миллионов - чем больше цифра тем больше вероятность выйгрыша в конкурсе)
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и LiMe

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Блин, надо было в моей статье не правду написать, а тоже что-нибудь в районе 54 миллионов - чем больше цифра тем больше вероятность выйгрыша в конкурсе)
Тогда получается в моей статье вообще копейки указаны, в следующий стать напишу миллиард *HAHA*
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Домен zerofaucet.com зарегистрирован - 2021-12-01
Сайт за все время выплатил - 1.597 монет
Средняя стоимость монеты с 2021-12-01 составляет - 2-3 рубля, т.е. сайт выплатил максимум 4800 рублей

Не очень понимаю смысла статьи, так как о работе с кранами рассказано уже много раз
 

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
100 сомнительных монет ценой в доллар уровня дугикоин и шибаину никогда не станут вторым биткоином. Лучше все же сделать ресерч и направлять автоматизацию и мультиакинг на более перспективные проекты криптоиндустрии. Бывает за простые активности ретвиты и т.п. можно получить щедрое вознаграждение исчисляемые в тыс. долларов - как пример из последних Moonbeam, Aptos. Без обид никак не критика- просто мое мнение и как пища для размышления и предложение тратить время более осознанно хоть и с помощью автоматизации.
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
и уже в 2018-м с помощью ZennoPosterPro я смог заработать за пол года около 54 000 000 рублей! А потом еще и еще и еще... (правда не на крипто валюте, а на сайтах, буксах, но сейчас не об этом...)
Теперь понятно почему они такие злые и дотошные. Сеоспринт вообще подыхает а был топ.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Я помню, как в ТС "бросали тапками", когда он как раз писал, что можно заработать на тех темах, что он описал выше. Уже не найду этот топик, но там было оочень много страниц. Тем не менее он таки "победил".
Ага вот эта тема - https://zennolab.com/discussion/threads/zarabotok-na-buksax.21075/
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn и Alex.A

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
Опечатка наверное. 54 миллиарда скорее всего.
Я бы сомневался , если бы не лично видел на какой только х-не люди зарабатывают с оборотами в лям в месяц.....
есть пословица "Есть люди бедные, а есть люди хитрые" ....кагто таг ...:D
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin, AlisaZ и samsonnn

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
144
Благодарностей
140
Баллы
43
ну вот недавно, начался покос налоговой топ блогеров , у которых только долг по налогам в охулиарды, что освещается в СМИ .
Я вот несколько лет назад , "заказал пробив" одного WEB сервиса (одна из видов деятельности у которого , втч по накрутка соц сетей) - мне сообщили что там официально по налогам , 40 млн в год , теперь по открытым данным "Финансовая отчетность за 2022 год - Выручка выросла до 134,1 млн руб" :bn:


"Соло арбитражники" с оборотом в 5к зелени в день, тоже вполне существуют.

Так что, вполне может ,тс и не трындит , а не все подробности раскрывает :D
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
Не очень понимаю смысла статьи
Пока вы там не понимаете, у меня шаблон монеты косит, а вы дальше продолжайте не понимать, а потом будете говорить что тема полное г.. что нечего не возможно заработать, а вы пробовали? Аккаунтов сколько сделали? Сайтов нашли сколько? Новых монет нашли сколько? Посмотрели на 1-н сайт и тут же итоги такие глобальные? - хейтеры они такие...
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Пока вы там не понимаете, у меня шаблон монеты косит, а вы дальше продолжайте не понимать, а потом будете говорить что тема полное г.. что нечего не возможно заработать, а вы пробовали? Аккаунтов сколько сделали? Сайтов нашли сколько? Новых монет нашли сколько? Посмотрели на 1-н сайт и тут же итоги такие глобальные? - хейтеры они такие...
Это простая критика, сайт существует полтора года, выплатил он 1600 монет всем пользователям, по средней цене с начала существования сайта 2-3 рубля в сумме сайт выплатил 4800 рублей, внимание всем пользователям. Даже если взять в учет, что я найду 20 таких сайтов, и сделаю пару тысяч аккаунтов профита будет примерно 0. Простая же математика, 20 сайтов * 10.000 рублей (взял даже выше общую сумму выплаты сайта) = 200.000 рублей из них пусть получиться получить 10-20% от всей суммы имея пару тысяч аккаунтов.

Я рассматриваю сугубо пример вашей монеты, и критика моя сугубо из-за ценности материала, который вы предоставили. Про краны, буксы уже много раз рассказывали и с более сложными проектами. Просто "интересно" читать статью в которой в начале написано "смотрите, я за пол года заработал 54 миллиона рублей", а дальше в статье "смотрите как можно заработать на блок сигарет за пол года".

Не в коем случае не хотел вас обидеть, просто объективная критика вашей статьи.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
если на все темы смотреть с вашего ракурса, тогда в интернете денег нету!
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
если на все темы смотреть с вашего ракурса, тогда в интернете денег нету!
Подскажите пожалуйста, причем здесь мой ракурс? Я оценил объективно вашу статью, посчитал возможный доход с вашего примера, оценил трудозатраты на создание 20 таких проектов, стоимость проксей и время сколько будет потрачено для получения дохода, на выходе получилась крайне маленькая сумма. Я поинтересовался о смысле вашей статьи, в чем ее изюминка/ценность, вы же мне начали о хейте, сколько я сделал аккаунтов, сколько монет нашел. Про смысл упоминания про 54 миллиона в статье, так же ничего не сказали.

Если я не прав в расчетах сколько вы заработали на монете ZER, с помощью данного сайта, исправьте пожалуйста, возможно я все-таки не прав в своих подсчетах.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Таких монет и кранов сейчас миллионы. Самый пик когда можно было хорошо на этом заработать пришёлся на 2017-2018 года, тогда 90% из всех новых альткоинов давали иксы. Я и сам в конце 18го участвовал в баунти, но уже было поздно, поезд ушёл, однако всё же получил пару/тройку выстреливших токенов, которые удалось продать по нормальной цене, и видел сколько удавалось заработать людям в этой теме, т.к. вся статистика по баунти была открыта. Реально можно было срубить десятки тысяч долларов за неделю. Так что на тот момент, который описывает автор, такие заработки на крипте точно имели место быть. Другой вопрос в том, что сейчас это сделать уже довольно сложно(скорее практически невозможно). Конечно есть случаи, что какой-то говнотокен выстрелил на 100500%, но попробуй его найди среди миллиона подобных.
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)