Добрый день. Подскажите пожалуйста по вопросу с копированием текста.

Стас82

Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
47
Благодарностей
3
Баллы
8
вот такая функция вставлять текст скопированы в буфер обмена.
instance.ActiveTab.KeyEvent("v", "press", "ctrl");

Вопрос такой как сделать что бы сначала текст копировался в буфер обмена а потом с дальше эта функция работала.
Текст нужно брать готовый уже из файла. Спасибо.
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 394
Благодарностей
3 315
Баллы
113
Зачем вам копирование именно через буфер обмена? Можете приложить тестовый шаблон с проблемой в лс?
 
  • Спасибо
Реакции: Стас82

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 734
Баллы
113
вот такая функция вставлять текст скопированы в буфер обмена.
instance.ActiveTab.KeyEvent("v", "press", "ctrl");

Вопрос такой как сделать что бы сначала текст копировался в буфер обмена а потом с дальше эта функция работала.
Текст нужно брать готовый уже из файла. Спасибо.
Вот здесь разбирался метод:
 
  • Спасибо
Реакции: Стас82

Стас82

Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
47
Благодарностей
3
Баллы
8
Спасибо
 

Стас82

Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
47
Благодарностей
3
Баллы
8
Зачем вам копирование именно через буфер обмена? Можете приложить тестовый шаблон с проблемой в лс?
Вставляю текст из буфера который скопировал до этого сам сюда. Но если я в буфер что то другое забью в шаблоне будет работать уже то что я забил. Мне нужно что бы в работе шаблона всегда копировало в буфер то что мне нужно вставить в это окно текстовое. Проблема что я не могу сохранять в буфер автоматом например из переменной или из списка.
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 562
Благодарностей
8 734
Баллы
113
Вставляю текст из буфера который скопировал до этого сам сюда. Но если я в буфер что то другое забью в шаблоне будет работать уже то что я забил. Мне нужно что бы в работе шаблона всегда копировало в буфер то что мне нужно вставить в это окно текстовое. Проблема что я не могу сохранять в буфер автоматом например из переменной или из списка.
Код из первого поста в той теме, как раз решает эту проблему. В буфер обмена помещается текст из переменной, производится вставка, а затем восстанавливается прежнее значение буфера.

Приложил пример шаблона.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Стас82

Стас82

Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
47
Благодарностей
3
Баллы
8
Код из первого поста в той теме, как раз решает эту проблему. В буфер обмена помещается текст из переменной, производится вставка, а затем восстанавливается прежнее значение буфера.

Приложил пример шаблона.
Все работает супер спасибо за помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)