Добрый день! Интрефейс бота, могут ли слетать настройки?

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
27
Баллы
28
Добрый день!

Такая проблема, запускается на многопотоке шаблон, но на некоторых инстансах, не на всех, настройки буд-то слетают на дефолтные, имеется ли такой баг или я что-то в шаблоне напутал?
 
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Добрый день!

Такая проблема, запускается на многопотоке шаблон, но на некоторых инстансах, не на всех, настройки буд-то слетают на дефолтные, имеется ли такой баг или я что-то в шаблоне напутал?
Отправляй в лог настройки и смотри.
 

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
27
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да, сделал вывод настроек в начало шаблона, на некоторых потоках слетают настройки, что делать, куда писать об этом баге?
У меня такое было. Когла я в тестовой версии правил шаб. Ну те что с дропбокса. Я думаю надо откатывать версию шаба. Либо обращатся в поддержку.
 

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
27
Баллы
28
У меня такое было. Когла я в тестовой версии правил шаб. Ну те что с дропбокса. Я думаю надо откатывать версию шаба. Либо обращатся в поддержку.
Ну я работаю с последней версии 7, тестовую никогда не использовал
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Ну я работаю с последней версии 7, тестовую никогда не использовал
Шаблон был "автоматически" сконвертирован в версию для v7 (сохранением)?
Т.е раньше был xmlz и ты его сохранил в zp?
 

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
27
Баллы
28
Шаблон был "автоматически" сконвертирован в версию для v7 (сохранением)?
Т.е раньше был xmlz и ты его сохранил в zp?
Слетает вообще старая версия xmlz без конвертаций каких либо
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Слетает вообще старая версия xmlz без конвертаций каких либо
У меня было, что в семерке шаблон на некоторых потоках переставал брать настройки профиля (юзерагент и тд) из входящих и в xmlz и в zp
Подсказали, что "баг старый" и нужно скопировать кубики/входящие в новый шаблон. Попробуй, может поможет.

Я создал тикет месяц назад, видимо таска еще висит ))
Для себя решил сидеть дальше на пятерке, ибо переносить туда-сюда тонну шаблонов такой себе вариант.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
Приветствую, мои клиенты жалуются на то, что слетают "входящие настройки" в зеннобокс, 5.34.0. С чем это связано?
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Приветствую, мои клиенты жалуются на то, что слетают "входящие настройки" в зеннобокс, 5.34.0. С чем это связано?
Настройки могут принимать изначальные значения забитые в проекте при смене имени проекта, когда закачиваете обновленный проект в Кабинете.
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 448
Благодарностей
564
Баллы
113
Настройки могут принимать изначальные значения забитые в проекте при смене имени проекта, когда закачиваете обновленный проект в Кабинете.
Они также сбиваются по непонятной другой причине в один из запусков шаблонов, где есть BotUI.
 

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Аналогично сбрасываются настройки в BotUI, шаб после отработки такое ощущение сбрасывает на дефолт, или неизвестно в каком моменте, разрабы планируют это фиксить? Что в таком случае делать, использовать обычные настройки?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Аналогично сбрасываются настройки в BotUI, шаб после отработки такое ощущение сбрасывает на дефолт, или неизвестно в каком моменте, разрабы планируют это фиксить? Что в таком случае делать, использовать обычные настройки?
Да, к сожалению, есть такие проблемы, готовится к выпуску вторая версия BotUI, а пока советуем воспользоваться старыми классическими входными наcтройками.
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Да, к сожалению, есть такие проблемы, готовится к выпуску вторая версия BotUI, а пока советуем воспользоваться старыми классическими входными наcтройками.
будем ждать, надеюсь что быстро исправите
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
UP! проблему как-то решили? устанавливал клиентам через тимвивер зеннобокс и запускал +3 задания одновременно. максимум потоков 3
2 потока с новыми настройками, а 3й запустился уже после сброса настроек
Это вроде у всех клиентов так.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)