Добавьте php кубики

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Будет очень круто
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
и в самом деле, чем будет круто то ?
php это же язык программирования веб приложений, он скриптовый. это помимо ядра потока, надо будет изобретать/прикручивать интерпретатор php.... а это куча времени на разработку и внедрение. и конечно отлов всеми нами любимые баги :-)
а для чего ? потому что это круто ? честно говоря не уловил крутости веб языка для десктопного приложения.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и masterLomaster

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
и в самом деле, чем будет круто то ?
php это же язык программирования веб приложений, он скриптовый. это помимо ядра потока, надо будет изобретать/прикручивать интерпретатор php.... а это куча времени на разработку и внедрение. и конечно отлов всеми нами любимые баги :-)
а для чего ? потому что это круто ? честно говоря не уловил крутости веб языка для десктопного приложения.
Я знаю php и было бы удобно пользоваться именно им, думаю многие знают php и не знают c#
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Я знаю php и было бы удобно пользоваться именно им, думаю многие знают php и не знают c#
В CodeCreator можно создавать php проекты.Но там не полноценный php, iron php по моему

А дополнительный, полноценный ЯП не добавят, даже не просите. Мы вон для c# (родного языка zenno) редактора нормального да отладки через студию не можем допросится
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Я знаю php и было бы удобно пользоваться именно им, думаю многие знают php и не знают c#
ага... ясно :-)
я думаю многие знают php, таких программеров намного больше чем кто на C# сидит. и именно поэтому это не круто :-) но это так... лирика :-)
вряд ли будут внедрять php, у них щас проблемы посерьезней чем внедрять разнообразие языков программирования. 7-ку из бетки все никак не выведут.
тем более даже если введут, то все же будет работать через .net
различия будут только в написании простых команд и структуре циклов. чуть по серьезнее, что надо будет так придеться через костыли лезть в те же классы .net ..... и смысл ?
и я не поверю что человек который может программировать на php через пару дней не сможет заюзать C# . не вот прям как профи , но что бы понимать что в происходит в снипетах.
а для зенки больше и не надо. все что более сложнее, запросто можно описать и попросить помочь сделать на форуме в разделе снипетов.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

NIKNN

Client
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Я не знал C# в принципе. Учил python, достаточно хорошо знаю php. Честно говоря с интернетом добавление php мне не требуется. Отличие основное - типизация. Привыкаешь к ней и все окей. Неделю пользуюсь зено, написал 1-2к строк C# вместе с примерами этого прекрасного форума. Все работает как часы))
 
  • Спасибо
Реакции: VerBin, orka13 и Astraport

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)