Добавляются знаки при вставке в поле ввода, как этого избежать?

maugli

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем здравствуйте!! :bt:
Тапком не кидайтесь, подобного на форуме не нашел .. но может плохо искал .. подскажите какую тему глянуть может:bz:
Прдистория такова :dz:- при редактировании титлов в WP, делал ввод с помощью эмуляции клавиатуры, тк не удалось настроить шаблон с вставкой в поле ввода, вставлялся только квадратик, и была постоянно "ошибка ввода"(в самой цмске ), додумался щелкать по полю вводу и эмулировать клавиатуру, долго, но делает хотя бы.. Шаблон заходит в цмску , логинится, переходит на нужную стр взяв из списска тхт, жмет "редактить", "изменить сниппет", тыкает в поле ввода, все выделяет ctrl+a и после -backspase(стирает всё ненужное), для контроля кликает в поле ввода еще раз(не знаю, нужно ли это но сделал сей шаг), берет переменную из строки в тхт , вставляет путем эммуляции клавы, жмет обновить стр и переходит на следующую... И так далее, пока не закончатся строки в переменной... На вид ни чего не видно, титлы сохраняются, все вроде пашет, но при проверке, парсинге вбитых урлов выскочили всюду эти символы, кто они такие?? Как избавиться от них?) :ce:
1582291828389.jpg
Пользуюсь недавно этим чудом) Спал и одним глазом смотрел, как за меня оно(чудо это) работает))) Но вот заказчики могут не понять.. Спасибо за советы, если они будут)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
может какие невидимые символы в текстовом, или с кодировкой что.. можно попробовать обрезать строку командой trim до вставки в поле
 

maugli

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
может какие невидимые символы в текстовом, или с кодировкой что.. можно попробовать обрезать строку командой trim до вставки в поле
Спасибо за ответ) Текстовой чистый, кодировка UTF-8, когда вставлял руками, из него же, то все норм, без знаков ... Как вставляю через переменную , либо из тхт, либо из таблицы, всегда эти символы появляются.. Их не могу даже выцепить ни при копировании из экселя, ни с блокнота.. Ежели делаю через зенно, то они появляются .. Думаю при получении из переменной они выскакивают .. Но надо попробовать трим , И когда пытался вставить через "установка значения", то там вообще был алес, нашел тот самый нужный спан, по атрибутам, вроде визуально в него попадает, сперва промахнулся и он всталвл в "прогресс"(шкала при наполнении сниппета) , сохранял , но при проверке, текста вставляемого там не было .. а были эти квадратики:dy:
 

maugli

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
можно попробовать обрезать строку командой trim до вставки в поле
:ce:По идее , если я не путаю,и не ошибаюсь, он отрезал этот кусок "trim" выполнен .. Но он положил его в переменную ... ааа оттуда - из переменной другой, тк в обход то никак .. опять взял с этим(или новым) квадратиком и вставил )))) После прокрутки шаблона при парсинге квадратик стабильно на месте)))) :D тк он прошел через переменную .. другую, но все же)))
50656


Парсинг после редктирования
50658
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)