Добавление значения в переменную,список и еще куда либо

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Дело вот в чем. Получаю значение логина и помещаю его в переменную. {-Variable.Profilename-}
Дальше через экшен установить значение переменной устанавливаю значение {"email":"{-Variable.Profilename-}","password":"Moyparol"} на выходе в переменной получаю вот такое
{"email":"Erin7
","password":"Moyparol"}


Пробовал и через список и работу с текстом получается одно и то же.
Мне для запроса нужна одна целая строка. Без пробелов и переноса.
Убрать пробелы через замену я могу но как убрать перенос?
 
Последнее редактирование:

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Не получается. не пойму на кавычки что-ле так реагирует зенка
 

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Перезапустил ProjectMaker значение установилось одной строкой и все норм. Дальше поживем посмотрим)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 522
Благодарностей
8 705
Баллы
113
Получаю значение логина и помещаю его в переменную. {-Variable.Profilename-}
Дальше через экшен установить значение переменной устанавливаю значение {"email":"{-Variable.Profilename-}","password":"Moyparol"} на выходе в переменной получаю вот такое
{"email":"Erin7
","password":"Moyparol"}
Возможно, при назначении переменной в переменную {-Variable.Profilename-} прописали случайно конечный перевод строки, случайно нажали Enter. Кубик назначения переменной не правили после перезагрузки ПМ?
Либо этот перевод строки был в тот момент и после перезагрузки значение переменной поменялось и соотв. перевод строки пропал. Если есть риск проникновения начальных и конечных переводов строк и других безобразий с пробельными символами, то используйте совет Phoenix78 из предыдущего сообщения (предварительно чистите переменные с помощью экшена Обработка текста - Trim).
 
  • Спасибо
Реакции: diamlan

diamlan

Client
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
112
Благодарностей
18
Баллы
18
Спасибо нашел мой косяк. Переменная {-Variable.Profilename-} подвергается некоторой замене что бы получить чистый Ник и в этот момент там появляются некоторые пустоты. Решилось чисткой переменной с помощью экшена Обработка текста - Trim.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)