Добавление фото в ВК

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Еще один вопрос.
Пытаюсь добавить фотографии в группу ВКонтакте
При добавлении всплывает окно, в котором нужно нажать кнопку добавить фотографию.
Вот на нее и не могу нажать. При формировании клика через конструктор действия все работает. Но как только добавить действие, сразу перестает.
В логах все хорошо, все найдено и кликнуто, но в самом деле клик идет как будто сквозь всплывающее окно.

Пытался несколькими способами:
1. Клик по картинке
2. Получение координат и клик
3. Нахождение нужного блока и клик.
Все время нажимается как бы сквозь. Т.е. закрывается окно.
 

Dailes

Client
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
193
Благодарностей
76
Баллы
28
В группе - на аватарку? Скорее всего в конструкторе действий неправильно выбрал. Реализовывал такое - всё ок было, если надо то могу этот кусок скинуть.
 

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Проблема опубликовать не на аватарку, а на стену.

если не сложно, скиньте, посмотрю, может я косяк.
 

texnolog

Client
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Так же столкнулся с этой проблемой при редактировании/заполнении аккаунта ВК, кому не сложно скиньте кусок шаба, где есть рабочие моменты при загрузке авы и выставлении даты рождения, сколько не бьюсь все мимо кассы ((
Можно в ЛС.
Заранее спасибо!
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
При формировании клика через конструктор действия все работает
Конструктор действий - хитрый дядя. Элемент находит и действия производит, но не говорит о том что вызывает событие наведения мыши на елемент.
Попробуйте вызвать по порядку onmouseover, onmousemove, onclick.
 

texnolog

Client
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Конструктор действий - хитрый дядя. Элемент находит и действия производит, но не говорит о том что вызывает событие наведения мыши на елемент.
Попробуйте вызвать по порядку onmouseover, onmousemove, onclick.
неа, не выходит каменный цветок, ну не хочет он жмакать на кнопку в режиме отладки для загрузки авы в ВК.
может у кого есть еще решения?
 

Artproma

Client
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8

texnolog

Client
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3

Dailes

Client
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
193
Благодарностей
76
Баллы
28
Я через мобильную ставлю, так проще)
 
  • Спасибо
Реакции: texnolog

texnolog

Client
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Я через мобильную ставлю, так проще)
Спасибо за подсказку, все заработало, век живи век учись!
Но одно НО почему то, через "прочитать директорию" и "положить в список", а оттуда уже брать файл для загрузки - не хочет все равно и все.
Сработало так: переименовал все файлы 1,2,3.... с одинаковым расширением, делал ранодом число и его уже подставлял в экшен "файлы для загрузки" - только так и вышел с положения.
А так, да, с мобил версией проще работать!
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Все скриншоты в этом посте сдохли. Не могу не как разобраться, как добавить картинку в альбом в группе вконтакте. В контсрукторе действий всё нормально и находит и фокусирует и кликает, а в проекте никак. Выложите, пожалуйста, кусок кода или подскажите, что не так.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Первая ссылка - немного не то. Мне бы надо через браузер. А по второй ссылке - там нет решения.

В общем, перепробовал всё что мог. И в режиме записи в браузере и через конструктор действий. Не получилось. Когда делаю вручную или жму на кнопку "тест" в конструкторе всё работает, а в проекте - нет. Может я как-то не так использую экшн Файлы для загрузки. Выложите пожалуйста готовый код, не как не могу разобраться.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
В экшене Файлы для загрузки у Вас должен быть полный путь к картинке, которую необходимо загружать (или переменная, содержащая это значение).
 

Pro-100

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Можно ли загружать картинку через ссылку? Т.е я знаю как грузить картинку зенкой, а как грузить картинку через ссылку, если просто с компа пробовать, при загрузке картинки открывается окно с выбором картинки, если вставить в поле имя картинки ссылку с хостинга то он её грузит, как сделать так зенкой?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)