Добавить в контекстное меню пункт "Установить значение из переменной" для общего кода

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
В обычном кубике C# есть возможность подставлять переменные проекта
68288

Добавьте такую возможность в общем коде.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
здрасте :-)
и как же они сделают это ? про области видимости не слышал совсем ? В общем коде как бы project не доступен.
Ты если залез в общий код, то это твоя вотчина, твои классы. Причем тут разработчики ? Они для обычного кубика c# сделали свою обертку, свой класс, где и прописали все видимости. Там они могут что то гарантировать, а в твоем классе в общем коде, где ты не сформировал project и не передал его , как разработчики могут гарантировать работу этой конструкции ?
что бы потом куча пользователей завалили саппорт багами по неработающей функции ? :-)
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
здрасте :-)
и как же они сделают это ? про области видимости не слышал совсем ? В общем коде как бы project не доступен.
Ты если залез в общий код, то это твоя вотчина, твои классы. Причем тут разработчики ? Они для обычного кубика c# сделали свою обертку, свой класс, где и прописали все видимости. Там они могут что то гарантировать, а в твоем классе в общем коде, где ты не сформировал project и не передал его , как разработчики могут гарантировать работу этой конструкции ?
что бы потом куча пользователей завалили саппорт багами по неработающей функции ? :-)
Если вручную писать project.Variable["var"].value работает же, вот и предположил, что это можно сделать :-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Если вручную писать project.Variable["var"].value работает же, вот и предположил, что это можно сделать :-)
где писать ? в кубике C# или в общем коде ?
Покажи свой общий код, где можно вот так просто взять и написать project.Variable["var"].value ?
 

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
В общем коде. Или вы переменные проекта в общем коде не используете?
68300
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
В общем коде. Или вы переменные проекта в общем коде не используете?
Посмотреть вложение 68300
project где объявляется и как инициализируется ?
лично вот у меня в общем коде project передается в переменную pj и я использую pj.Variables...
И как разработчики должны узнать какая у меня переменная под проджект определена ?
И их код не будет работать в моем классе, и будет ошибка. и будет таска на баг и не только от меня.
а еще я instance сокращаю :-) до inst :-)
это мой класс, и я вот так хочу что бы было, а не по другому :-)
 
  • Спасибо
Реакции: gelu4

gelu4

Client
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
165
Благодарностей
41
Баллы
28
project где объявляется и как инициализируется ?
лично вот у меня в общем коде project передается в переменную pj и я использую pj.Variables...
И как разработчики должны узнать какая у меня переменная под проджект определена ?
И их код не будет работать в моем классе, и будет ошибка. и будет таска на баг и не только от меня.
а еще я instance сокращаю :-) до inst :-)
это мой класс, и я вот так хочу что бы было, а не по другому :-)
private IZennoPosterProjectModel project;
private Instance instance;

Ну суть я понял, думаю тему можно удалить)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)