Добавить оригинальный браузер в ZennoPoster

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Предлагаю рассмотреть функционала, который сможет запускать хром (например) на подобии селениума, без генрации различных отпечатков.

Когда это нужно
Например на сайте walmart.com через селениум (без прокси), я выполняю нужные мне действия в 6 потоков, и никаких проблем (капча иногда появляется, но решается).

Захожу на сайт через Зеннопостер (один поток, стандартные настройки браузера), во время авторизации появлятся капча, которую неполучается решить(вручную не решается).

Бывают сайты, где нужно работать в 1-2 потока, но браузер зеннопостера там палится и сайт начинает ставить палки в колеса. В большинстве случаев для этого прекрасно подходит селениум, но в селениуме нет сохранения профиля, как в Зеннопостере.

Мне нужно в аккаунте walmart использовать paypal, тут то и начались проблемы. Сохранить авторизацию для одного сайта через куки не проблема, проблемы начинаются при использовании нескольких авторзаций внутри одного.


Возможно оригинальная версися браузер пригодится и другим пользователем Зенностера.
 
  • Спасибо
Реакции: Saf

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Хотелось бы услышать от разработчиков, сложно ли это сделать, если это будет интересно другим пользователям.
 

Sanya330

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
298
Благодарностей
68
Баллы
28

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63

Sanya330

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
298
Благодарностей
68
Баллы
28
Не пробовал ещё, но в описании ничего не писали про то, что браузер проходит проверки разных сервисов.
Писали где-то точно. Под сервисы где детектился CEF, Chromium работает. Попробуй у себя.
 
  • Спасибо
Реакции: molotok

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)