Добавить кнопку на страницу

MarDeVal

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Вот в ЭТОМ ВИДЕО с 2:58 рассказывают о методике передачи ответа решения каптчи2 с автосабмитом путем добавления кнопки "Submit" на страницу с каптчей.
Можно ли такое сделать в шаблоне? И если да, то как?
Понимаю, что нужно писать скрипт, но своих познаний в программировании не хватает. Может Аксакалы подскажут?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
в зенке можно изменять элементы на странице. скорее всего можно добавить нужную кнопу и отредактировать нужное поле ввода. если оно есть в структуре рекапчи.
Просто возникает вопрос, зачем все это делать в браузерном шаблоне, когда можно прокликать все эти картинки прямо в браузере ?
или это какое то особое направление работать с браузерными шаблонами, но рекапчу кровь из носа надо решать именно через сайтекей ? Кто объяснит, а то я чот не понимаю :-)
а если там энтерпрайз.... кстати ?
 

volody00

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
794
Благодарностей
814
Баллы
93
пробовал, но чёт у меня не проканал этот способ. Вроде бы делал так:
- скачал исходный код
-добавил кнопку
-заменил старый DOM на новый
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
пробовал, но чёт у меня не проканал этот способ. Вроде бы делал так:
- скачал исходный код
-добавил кнопку
-заменил старый DOM на новый
зачем DOM заменять ? изменил элементы на странице, да сразу кликай.
 

MarDeVal

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Так и думал, что будет такой вопрос :-)
Сейчас я гадаю капчу через кубик с автосабмитом и эмуляцией рукапчи. Но раньше гадалось не плохо на браузере файрфокса, а потом в один момент перестало гадать: выдает ошибку "ReCaptcha2 Не удалось найти элемент для ввода ответа". Перевел шаблон на Хром, капча гадается, но время от времени такая-же ошибка вываливается (где-то на 20 разгаданных 1 с ошибкой). И каптча гадается не быстро. Пробовал просто через сайткей - получаю ответ быстрее, но не могу передать ответ. Вот ищу способ это сделать. Если гадать на странице через картинки - вообще долго гадается. А время - деньги ;-)
 

MarDeVal

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Так и думал, что будет такой вопрос :-)
Сейчас я гадаю капчу через кубик с автосабмитом и эмуляцией рукапчи. Но раньше гадалось не плохо на браузере файрфокса, а потом в один момент перестало гадать: выдает ошибку "ReCaptcha2 Не удалось найти элемент для ввода ответа". Перевел шаблон на Хром, капча гадается, но время от времени такая-же ошибка вываливается (где-то на 20 разгаданных 1 с ошибкой). И каптча гадается не быстро. Пробовал просто через сайткей - получаю ответ быстрее, но не могу передать ответ. Вот ищу способ это сделать. Если гадать на странице через картинки - вообще долго гадается. А время - деньги ;-)
Понятно. Ну если стандартный кубик натравить на рекапчу через картинки, то да, он реальный тормоз. и это его самый маленький недостаток. :-)
Можно подробнее - как изменить элемент на странице? ("Я не волшебник, я только учусь")
да я тоже не знаю. знаю что можно менять, практически фиг знает как сделать :-) ну наверно надо найти элемент, получить его outerhtml , потом его отредактировать нужным образом, потом вернуть на место в элемент. это вот такой набросок плана действий :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)