Добавить фичу "импорт настроек", и переменные

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
Хотелось бы в редакторе шабов фичу "импорт настроек" из файла {-Vatiable.file-}
Для чего это нужно?
например сделал постеров вк: "отправить коммент" "отправить запись" "лайкнуть стену" "загрузить фото"
потом уже с этих кусков составляю комбайн... и иногда надо отправить 3 коммента, а иногда 50 комментов.с прикреплениев фото, видео и т д
Не буду я же указывать в 100500 переменной числа или делать по 10 одинаковых шабов с разными настройками.
а так бы ранее указал в переменной путь к файлу настроек и в подгруженном шабе уже был бы добавлен экшн "импорт настроек" из файла {-Vatiable.file-}

можете добавить еще фичу "установить значения переменных из таблицы\файла" A - название переменно, B - значение
почти одно и то же, но перед открытием шаба может кто-то хочет задать настройки и так удобнее)

также бесит еще то, что хочу создать 30 переменных и надо тыкать по 100 раз мышкой(поле,прокрутить,новая, создать)
нельзя попроше? например дать возможность во всех полях печатать что-угодно, и если переменной нету еще, то чтоб она выделялась другим цветом и была кнопка +

также не нравиться рандом всех мест.
иногда заранее придумал название переменной и добавил switch, как туда вставить новую? было дело, что вписал названий переменных кривыми руками, закрыл окна а потом ищу в чем проблема...
Всюда по-разнову...
в inputsettings не разрешает печатать неверные переменные,
в switch пиши и будет подсветка, жми CTRL+V и уже не высвечивается, напиши неверную переменную, даже не спросит что такой нет.
при взятии значения вобще неизвестно есть переменная или нет..
Трудновать за всем следить) было хотя б звуковое оповещение, что то, что я напечатал "автоматом очистилось",
Везде ПЛЮСИК + ПОДСВЕТКА + вопрос "такой переменной нету, создать?" сохранили бы многим нервную систему)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)