Для заполнения формы, требуется клик, но даже с ним ничего не получается

Dikan

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужно сделать добавления объявлений на доску обьявлений.
Добавление происходит следующим образом:
1. Чтобы выбрать категорию, нужно кликнуть на списиок, откроется окошко в котором нужно выбрать категорию. Далее после того как мы нажали на нужную категорию, появляется окошка с выбором под категории, нужно также кликнуть и по ней, потом опять появляется новое окошко с под-под категориями и по всем нада кликать.

Проблема в том, чтобы открылось следующее окно подкатегорий, надо именно кликнуть на категории, потом как я понял нада выбрать кликом категорию.

Методом проб и шибок у меня получилось сделать это на половину, следующим способом:
1. Дабл клик по категории
2. select id нужной категории
3. Клик по категории

Вот после третьего шага, появляется нужное окошко под категории, но сбивается значение у окна категории. То есть наверное нада в шаге 2, каким-то образом сделать не только селект по нужному ид, а селект вместе с кликом. Это реально ? или какие есть ее способы эмуляции клика ?

Спасибо.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Если сбивается значение заполненного поля категории, то, возможно, третий шаг выбора подкатегории его и меняет, т.е. третий шаг меняет данные не в своем поле.
Можете сбросить ссылку в ЛС - посмотрю.
 

Dikan

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Если сбивается значение заполненного поля категории, то, возможно, третий шаг выбора подкатегории его и меняет, т.е. третий шаг меняет данные не в своем поле.
Можете сбросить ссылку в ЛС - посмотрю.
ЛС не работает. можно ваше мыло ? Я скину.
Вам ссылку на сайт кинуть ?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

Dikan

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)