[Диспетчер задач (Расписание)] - Выключить ПК, после выполнения проекта.

Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Выполнить: Выключение ПК, после окончания выполнения.
Похожая реализация в биттрекере, где после окончания скачивания файла, можно включить ПК.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Выполнить: Выключение ПК, после окончания выполнения.
Похожая реализация в биттрекере, где после окончания скачивания файла, можно включить ПК.
Создаете bat файл, вписываете в него shutdown.exe -s -t 00 и в конце проекта - добавляете кубик запуска батника и будет вам счастье. На данный момент, столько просьб глобальнее накопилось для обновы, что такие функции, думаю будут добавлять через несколько лет...
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
На данный момент, столько просьб глобальнее накопилось для обновы
А кто определяет глобальность просьб? Есть голосование, результаты видит администрация. А все эти "глобальные" не более чем иллюзия пользователей. То что нужно одному, может быть соверешенно не нужно другому.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
А кто определяет глобальность просьб? Есть голосование, результаты видит администрация. А все эти "глобальные" не более чем иллюзия пользователей. То что нужно одному, может быть соверешенно не нужно другому.
Я лишь высказал свое мнение и довел человеку мысль, что данную функцию введут не скоро, так как даже залайканные просьбы все еще не ввелись, по крайней мере как пишут на форуме. Поэтому легче всего и быстрее, будет использовать батник - потому, что данная фитча не критична, а добавление чего-то нового солит новыми багами, уже предостаточно того, что каждая версия выходит со странными изменениями, которые вылазят боком на проектах.
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я лишь высказал свое мнение и довел человеку мысль, что данную функцию введут не скоро, так как даже залайканные просьбы все еще не ввелись, по крайней мере как пишут на форуме.
Ну и я высказал))
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Создаете bat файл, вписываете в него shutdown.exe -s -t 00 и в конце проекта - добавляете кубик запуска батника и будет вам счастье. На данный момент, столько просьб глобальнее накопилось для обновы, что такие функции, думаю будут добавлять через несколько лет...
А если шаб не открыт для редактирования?
Проект в проекте?
Так еще нужно ловить в TaskList'e кол-во оставшихся выполнений, а это еще доп. логика)

или тогда, вариант 2:

1. Планировщик задач
Win + S => Планировщик задач или Win + R => taskschd.msc

2. Создать простую задачу.

п.с. а че нам кабанам и море по колено)
 
Последнее редактирование:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
А если шаб не открыт для редактирования?
Проект в проекте?
Так еще нужно ловить в TaskList'e кол-во оставшихся выполнений, а это еще доп. логика)

или тогда, вариант 2:

1. Планировщик задач
Win + S => Планировщик задач или Win + R => taskschd.msc

2. Создать простую задачу.

п.с. а че нам кабанам и море по колено)
Вам помочь написать логику? Если расскажите что именно надо, постараюсь помочь. Так как в данный момент не сильно понял проблемы с завершением.)
 
  • Спасибо
Реакции: Маломальский
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Вам помочь написать логику? Если расскажите что именно надо, постараюсь помочь. Так как в данный момент не сильно понял проблемы с завершением.)
Спасибо добрый человек, буду иметь ввиду ;-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)